Проблемы с ПК!

Привет всем!
Вот у меня проблема:вырубается комп.
Мой сетап:
ЦП- R5 2600.
Видеокарта- RX 588
Материнская плата -Асус прайм Б 350 м-к.
БП-Чифтек А90 550в.
16 Гб ОЗУ.
Что делает:вырубается гад. Вот к примеру сидишь ты в инете, Ютюб смотришь и вдруг- Хлоп!!! ПК вырубается и включить нельзя прям сразу. Если подождать 5-10 минут-включить с кнопки можно. температуры при нагргузках ООСТ- 45-50с на ЦП,видюшка на бублике-65С при оборотах вентилятора на 60%. Смотрел на визуал-нет и горелых мест,не вздувшийся кондеров (по крайне мере на метеринской плате.).Пыль убрал,все контакты с разьемы проверил и переподключил для надежности.
Вот еще. При включении ПК,у меня на клавиатуре подсветка клавиш переливается,как если ты ее только что включил в системный блок. Но раньше у меня этого не было. До выключений все работало нормально. Клаве 2 месяца.

Проблемы с ПК! Компьютер, Проблема, AMD

Вот мои данные для БП. Говорят что могут врать-но у меня нет мультиметра чтоб проверить((( И нет у меня мастеров в округе. Да и страхово им отдавать-вдруг что случится(

Проблемы с ПК! Компьютер, Проблема, AMD

Вот что мне пишет журнал событий.
У меня вот 2 подозрения:
1. Мамка перегревается (возможно мосты без охлада),поэтому необходимо время для включения.
2.БП выеживается.Тож возможно. Надо будет его аккуратно вскрыть-посмотреть на кондеры и прочее.
Ну вроде все что мог сказал. Если кто с таким сталкивался-отзовитесь пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, БП. Китайский ширпотреб. Возьми у кого-нибудь переставить и проверить. Да, мультиметр при диагностике часто бесполезен - пульсации можно посмотреть осциллографом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но по обзором,БП вроде норм...
У меня дот него был Аэйрокул vx700

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания на обзоры. У самого такое было, целый день проебался, потом, краснея от стыда, таки вызвал знакомого мастера. До последнего не верил, что БП, так как новым он был и недешевым. А мастер приехал, подключил свой БП и проблема исчезла.
Автор поста оценил этот комментарий

Перекиньте на заведомо рабочий, сразу будет ясно.

Обзоры - это одно, а конкретный образец китайских жопоруков - совсем другое )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку