Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик"

Здравствуйте, мне 23 года и у меня проблема с мочеиспусканием уже год. Мне почти постоянно хочется в туалет, после мочеиспускания, ощущение опорожненного мочевого пузыря не появляется, только становится чуть легче, будто сходил на половину, а также бывает ощущение капли . Причем даже, если я тужусь и нажимаю от основания до конца члена, как бы выдавливаю мочу, немного все же выходит, но всего через несколько минут при сгибании и разгибании тела выделяется еще несколько капель мочи, которые мною не контролируются. Также часто ощущаю неприятное жжение внутри мочевого канала, от основания члена до начала головки. Жжение всегда появляется после похода в туалет по-большому и после секса, иногда при возбуждении без полового акта, длится 2-3 часа и проходит постепенно, после того, как несколько раз помочусь. Самостоятельно жжение появляется редко. Женат, по этому с сексом проблем нет, примерно 3-5 раз в неделю, с потенцией проблем нет, после одного полового акта, к следующему могу приступить через час. Иногда в сперме замечал желтые сгустки, но как оказалось, ничего плохого в этом нет. Со сном проблем нет, ночью в туалет не просыпаюсь. Ходил к психологу, по ее словам, никах отклонений нет. Наблюдался у 3-х врачей, как мне помочь они в замешательстве. За это время 5 месяцев принимал омник окас и ликопрофит, затем юнидокс солютаб 2 недели, далее принимал 2 месяца везикар и афалазу, затем еще 2 месяца спазмекс и уронорм. Ничего из этого не дало никаких результатов, были лишь различные побочные от этих лекарств. Анализы крови, мочи, мазка, трузи, спермограмму и дневник мочеиспускания прилагаю. Анализ секрета простаты утерян, но было написано, что ничего патогенного не обнаружено. Также делал МРТ пояснично-копчикового отдела позвоночника, но невролог заверила, что связи нет, в отчете было указано, что у меня протрузия дисков l4-l5 и l5-s1, а также асептический субхондральный отек крестца справа. Подскажите как мне избавиться от постоянного желания помочиться и от жжения, так как мучает тем, что сутра до вечера приходиться постоянно терпеть и тяжело находиться в людных местах. Комментарий для минусов оставлю. Не топите пост сразу, вдруг тут есть врач, который даст мне совет, так как в своем городе ответа я не нашел. Спасибо всем.

Анализ крови.

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост
Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост
Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

Анализ эякулята

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

ТРУЗИ простаты

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

Анализ мочи.

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

Анализ мазка.

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост
Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

Дневник мочеиспускания.

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У супруги молочница имеется?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да :)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Инфекции мочевого были, или песок,камни
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Инфекций не у меня, не у жены не было, на инфекции сдавал и передавал, так ничего не нашли, только один раз лейкоциты в моче у меня были чуть выше нормы (так пометели в результате), примерно 5 в пзр, врач сказал в норме. Года 2 назад у жены боль в пояснице была, проверялась в больнице, в общем сдавала на зппп и инфекции, делала узи, в итоге оказалась почка опустилась, она худенькая очень.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Жжение и чувство что не до конца выссался а так же капли в трусы это инфекция и скорее всего спайки. Инфекция определенно. Сдаем на посев соскобы из письки. Оба!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо. А так когда моя проблема началась была молочница, примерно неделю, после того, как у меня прошла, началась у жены на 3-4 дня, сдал мазок, ничего не нашли. Также одновременно началась сыпь у меня с боков под ребрами и понос. Не знаю как это связанно, но началось одновременно
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, молочница это такая гнида, которая не проходит сама. А близкое расположение органов удовольствия к анусу, у мужиков конечно в этом плане лучше, бубенцы, но обсеменение заразой идет через общие предметы быта,как то полотенца например. У вас по любому одно которым вы тело после водных процедур вытираете. Вот и пошла зараза с письки на жопку, от того и дрисковал. Если у супруги выделения то у тебя неприятные ощущения и понос, ну и по поговорке как не ссы, последняя капля в трусы. Здаем мазки на посев ОБА БЛЯТЬ!!!!! ИЗ ВСЕХ МЕСТ!!!!!!! РОТ НОС, ГОРЛО УРЕТРА, АНУС, ВАГИНА!!!!!!!! ждем результата, наслаждаемся уколами и лечением. Насчет секаса, в призерватив и только так, никакого анала, орала, кунилингуса и прочих ништяков. Только в призервативе желательно для анального секса, они толще. Дома полная дезинфекция полотенец, постельного, станков для бритья. Если брили бередящие органы, вообще выкинуть, сжечь в горниле вулкана как фродо сжег кольцо. Я думаю так. Ну и найдите хорошего врача.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю напутствие :) На этой неделе все сдам, спасибо
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку выше плюс, кушайте флуконазол и тотальную дезинфекцию устройте. По описанию твоему именно оно - корень бед. Симптоматика похожа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не сдам а СДАДИМ. супругу под бок и на мазки
Автор поста оценил этот комментарий
Носите на здоровье. Это самая распостраненная болячка в семейных парах. И проблемы может вызвать с продолжением рода ну или детки которым потом всем миром собирают по смс. Лечитесь не болейте.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку