Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик"

Здравствуйте, мне 23 года и у меня проблема с мочеиспусканием уже год. Мне почти постоянно хочется в туалет, после мочеиспускания, ощущение опорожненного мочевого пузыря не появляется, только становится чуть легче, будто сходил на половину, а также бывает ощущение капли . Причем даже, если я тужусь и нажимаю от основания до конца члена, как бы выдавливаю мочу, немного все же выходит, но всего через несколько минут при сгибании и разгибании тела выделяется еще несколько капель мочи, которые мною не контролируются. Также часто ощущаю неприятное жжение внутри мочевого канала, от основания члена до начала головки. Жжение всегда появляется после похода в туалет по-большому и после секса, иногда при возбуждении без полового акта, длится 2-3 часа и проходит постепенно, после того, как несколько раз помочусь. Самостоятельно жжение появляется редко. Женат, по этому с сексом проблем нет, примерно 3-5 раз в неделю, с потенцией проблем нет, после одного полового акта, к следующему могу приступить через час. Иногда в сперме замечал желтые сгустки, но как оказалось, ничего плохого в этом нет. Со сном проблем нет, ночью в туалет не просыпаюсь. Ходил к психологу, по ее словам, никах отклонений нет. Наблюдался у 3-х врачей, как мне помочь они в замешательстве. За это время 5 месяцев принимал омник окас и ликопрофит, затем юнидокс солютаб 2 недели, далее принимал 2 месяца везикар и афалазу, затем еще 2 месяца спазмекс и уронорм. Ничего из этого не дало никаких результатов, были лишь различные побочные от этих лекарств. Анализы крови, мочи, мазка, трузи, спермограмму и дневник мочеиспускания прилагаю. Анализ секрета простаты утерян, но было написано, что ничего патогенного не обнаружено. Также делал МРТ пояснично-копчикового отдела позвоночника, но невролог заверила, что связи нет, в отчете было указано, что у меня протрузия дисков l4-l5 и l5-s1, а также асептический субхондральный отек крестца справа. Подскажите как мне избавиться от постоянного желания помочиться и от жжения, так как мучает тем, что сутра до вечера приходиться постоянно терпеть и тяжело находиться в людных местах. Комментарий для минусов оставлю. Не топите пост сразу, вдруг тут есть врач, который даст мне совет, так как в своем городе ответа я не нашел. Спасибо всем.

Анализ крови.

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост
Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост
Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

Анализ эякулята

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

ТРУЗИ простаты

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

Анализ мочи.

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

Анализ мазка.

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост
Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

Дневник мочеиспускания.

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я долго боялся разворачивать пост. Думал там фотки основания члена, а там бумажки.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня проблемы внутри, снаружи с ним все хорошо :)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел решение ? У меня похожие симптомы очень но единственное нет не держания ,могу терпеть часами .но позывы начинаются через 20-50 мин после испражнения и жжение иногда лёгкое тоже бывает .болей резей нет. нейрогенный ставили . Вот такой букет .пил часть таблеток что ты перечислил не помогло ничего

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вылечил довольно просто, реально помогли гимнастика Кегеля и половой акт не реже 3-х раз в неделю. Помогло не сразу, а примерно через 4-5 месяцев, но других вариантов я не нашел. Через 2 месяца от начала такой терапии стало резко проще в плане мочеиспускания, то есть стал замечать, что по несколько дней не вспоминал про свою проблему. Также должен написать, что ещё несколько раз пересдавал кучу анализов и ни разу не нашлись какие-либо отклонения, кроме вероятности застоя в простате из-за определенного телосложения, как объяснили.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на дому эти упражнения делали ?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Все делал самостоятельно, по личному изучению данного вопроса, раз мне помогло, значит думаю, что сделал верно. Но возможно мне повезло и у Вас может быть другая проблема, как к советчика ко мне лучше не прислушиваться. А все анализы в норме получается, застоев нету?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

раз вам помогло есть вероятность что поможет и мне ,хуже точно не будет буду пробовать  .симптомы ваши похожи на мой  Все анализы в норме не считая нейрогенного мочевого и простатит есть .но врачи говорят при прастотите такогт быть не может  мочусь раз 15 в день как минимум  а ночью не встаю не разу для них мой симптомы загадка .

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Извини ещё вопрос один. Когда ты делал эти упражнения не усиливалась тяга в туалет ?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Первое время усиливалась довольно сильно, потом стало проще, сейчас вообще легко. В день хожу в туалет раз 5, бывает, что сутра ухожу на работу в 8 и прихожу в 5-6 вечера и только во 2 раз иду в туалет
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял спасибо большое. Начал делать эти упражнения как прочёл твой комментарий получается 25 дней. Точней я делаю только одно основное упражнение это сжимание и расслабление по 5 сек .пока положительного эффекта нет ,разве что как начинаю упражнение сразу хочется в туалет хотя я только сходил
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Что-нибудь получилось? Страдаю от такой же проблемы

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку