15

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик"

Здравствуйте, мне 23 года и у меня проблема с мочеиспусканием уже год. Мне почти постоянно хочется в туалет, после мочеиспускания, ощущение опорожненного мочевого пузыря не появляется, только становится чуть легче, будто сходил на половину, а также бывает ощущение капли . Причем даже, если я тужусь и нажимаю от основания до конца члена, как бы выдавливаю мочу, немного все же выходит, но всего через несколько минут при сгибании и разгибании тела выделяется еще несколько капель мочи, которые мною не контролируются. Также часто ощущаю неприятное жжение внутри мочевого канала, от основания члена до начала головки. Жжение всегда появляется после похода в туалет по-большому и после секса, иногда при возбуждении без полового акта, длится 2-3 часа и проходит постепенно, после того, как несколько раз помочусь. Самостоятельно жжение появляется редко. Женат, по этому с сексом проблем нет, примерно 3-5 раз в неделю, с потенцией проблем нет, после одного полового акта, к следующему могу приступить через час. Иногда в сперме замечал желтые сгустки, но как оказалось, ничего плохого в этом нет. Со сном проблем нет, ночью в туалет не просыпаюсь. Ходил к психологу, по ее словам, никах отклонений нет. Наблюдался у 3-х врачей, как мне помочь они в замешательстве. За это время 5 месяцев принимал омник окас и ликопрофит, затем юнидокс солютаб 2 недели, далее принимал 2 месяца везикар и афалазу, затем еще 2 месяца спазмекс и уронорм. Ничего из этого не дало никаких результатов, были лишь различные побочные от этих лекарств. Анализы крови, мочи, мазка, трузи, спермограмму и дневник мочеиспускания прилагаю. Анализ секрета простаты утерян, но было написано, что ничего патогенного не обнаружено. Также делал МРТ пояснично-копчикового отдела позвоночника, но невролог заверила, что связи нет, в отчете было указано, что у меня протрузия дисков l4-l5 и l5-s1, а также асептический субхондральный отек крестца справа. Подскажите как мне избавиться от постоянного желания помочиться и от жжения, так как мучает тем, что сутра до вечера приходиться постоянно терпеть и тяжело находиться в людных местах. Комментарий для минусов оставлю. Не топите пост сразу, вдруг тут есть врач, который даст мне совет, так как в своем городе ответа я не нашел. Спасибо всем.

Анализ крови.

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост
Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

Анализ эякулята

ТРУЗИ простаты

Анализ мочи.

Анализ мазка.

Дневник мочеиспускания.

Найдены дубликаты

+11

Все спецы уже спят сегодня. Им завтра в школу.

+3
Я короче не врач и не знахарь, но если ты пойдёшь и купишь себе в аптеке эспарцет в траве и пропьешь с недельку, то хуже точно не будет. Отпиши потом.
+1

Это полные результаты по мазку?

там намного больше вариантов инфекций может быть.

раскрыть ветку 7
+2
Есть полный анализ мазка, забыл приложить, в комментарий не могу вставить, рейтинг низкий, тоже ничего не обнаружено
0
Прикрепил анализ в пост
раскрыть ветку 5
+1

Почитайте про нейрогенный мочевой пузырь. Симптомы похожи

раскрыть ветку 4
-1
Читал, мне от него омник окас выписывали, только толку от него не было и часто сознание терял на несколько секунд неожиданно, ну и пару раз сперма не выходила
раскрыть ветку 3
+1
На днях попадался комментарий с упоминанием процедуры типа эндоскопии мочевого пузыря. Что-то связанное с замещением тканей слизистой мочевого пузыря.
0

Подобные симптомы бывают при камнях в почках... возможно скоро пойдут...

0

А нейрогенный мочевой пузырь такой диагноз ставили ? И было ли недержание? У меня похожие симптомы врачи выписывали спазмекс и уже не помню что ещё но ничего не помогало .в туалет хочу уже через 20-40 минут после похода в туалет .и ещё вопрос были ли проблемы типа Преждевременной эякуляции ? Спасибо

0

Точно такая же фигня, у меня только 1.5 года. Также прошел все обследования и ничего не нашли. Мне делали куди и поставили диагноз ДСД, но таблетки никак не помогли. Ты делал цитоскопию?

раскрыть ветку 4
-1
Не делал, интересовался у врача, но типа нет причин для её проведения по моим анализам
раскрыть ветку 3
0
Похоже на цистит классический, уже не одну книгу по урологии прочитал и треть перечитал... На простату не похоже, слишком хорошая спермограмма для нее...
0

У меня что-то подобное с детства. Бывает периодически... Иногда жжение прям сильное, не знаешь куда себя деть... Только закончишь процедуру, придешь в комнату... Снова надо идти в туалет. Бесит... Так ни с чем связать это и не смог.

0
У супруги молочница имеется?
раскрыть ветку 16
0
Нет
раскрыть ветку 15
0

Может, у вас какой-то нерв пережимает? Вам бы к качественному урологу. У нас в Омске есть такой один, но вы, наверное, далеко.

раскрыть ветку 3
0
Проверял на это, делал мрт, но там корешкового синдрома не нашли
раскрыть ветку 2
0
Друг, тебе бы не на пикабу писать, а урологу. Тут от ЗППП до камней в пачках быь может или простатит. Так что найдите хорошего уролога и ваеред к нему.
раскрыть ветку 12
0
Пытался найти, год искал, в итоге решил тут найти уролога
раскрыть ветку 11
0
Попрогреваться пару дней в ванне не пробовали?
Жжение при молочнице бывает еще кстати.
раскрыть ветку 1
0
Ходил в баню, за пол часа, раза 3 в туалет сбегал, дома ванну горячую наполнял, 10 минут сидел, но желание в туалет пересилило.
0

Комментарий для минусов

0

На цистит похоже. А где анализ на ЗППП? Сдавай на все, дело не в том что жена изменяла или сам напроказничал, а могут условно-патогенные расплодиться. А тебе банально 5нок прописывали? Это наверно первое что обычно прописывают при подобных симптомах, еще уро-ваксом могут вдобавок. Если что я не врач, так что лечение лучше с врачом обсуждать, а не в интернете.

раскрыть ветку 9
0
С врачами у меня в городе трудно, либо бесплатно ходишь и просто им посещение увеличиваешь, а платно, то просто деньги тащишь, лечить пока особо никто не хочет
раскрыть ветку 7
0
Уровакс не прописывали, в жене уверен, у неё в проблем нету
-1

есть же вариации болячек когда женский пол является лишь переносчиком ( сами же живут обычной жизнью без каких либо симптомов).

+ не надо ходить налево...  обычное коротковременное пренебрежение гигиеной в период ослабленного иммунитета ( при/после простуды например)  и готово.

А так по этому поводу посоветуйся с врачами они и подскажут,  надо проверяться партнеру или нет.

раскрыть ветку 3
+1
С этим согласен, только все половые контакты на протяжении 3 лет только в презервативе, хотя там тоже есть вероятность. Только у меня по анализам ничего патогенного найти не получается
раскрыть ветку 2
0

Проверь партнёршу на инфекции, не только на ЗППП, а вообще на все, там у них куча всего бывает. Кое чем мужики  не болеют, но подобные симптомы могут проявляться.

раскрыть ветку 4
0
Проверю, но у неё проблем нету, но думаю, как вариант имеет место быть
раскрыть ветку 3
-1
Я долго боялся разворачивать пост. Думал там фотки основания члена, а там бумажки.
раскрыть ветку 16
0
У меня проблемы внутри, снаружи с ним все хорошо :)
раскрыть ветку 15
Похожие посты
2830

Перелом бескостного органа...

Перелом бескостного органа... Медицина, Перелом, Травматология, Урология, Реальная история из жизни, Операция, Здоровье, Длиннопост, Пенис
Перелом бескостного органа... Медицина, Перелом, Травматология, Урология, Реальная история из жизни, Операция, Здоровье, Длиннопост, Пенис
Показать полностью 1
1911

Пальцевое ректальное исследование

Пальцевое ректальное исследование Простата, Урология, Медицина, Длиннопост
ПРИ простаты позволяет:
Показать полностью 6
175

Воронеж, урология. Помощь пикабушникам

91

Цистит: не наше, но тоже лечим

Показать полностью
431

Как платные клиники разводят мужиков на бабки. Трустори...

Как платные клиники разводят мужиков на бабки. Трустори... Мошенничество, Обман, Медицина, Импотенция, Урология, Платная медицина, Длиннопост, Простатит, Развод на деньги
Как платные клиники разводят мужиков на бабки. Трустори... Мошенничество, Обман, Медицина, Импотенция, Урология, Платная медицина, Длиннопост, Простатит, Развод на деньги
Показать полностью 2
54

Отдам медицинские книги и методички [Все забрали]

Отдам медицинские книги и методички [Все забрали] Отдам, Без рейтинга, Книги, Медицина, Урология, Бесплатно, Длиннопост
Отдам медицинские книги и методички [Все забрали] Отдам, Без рейтинга, Книги, Медицина, Урология, Бесплатно, Длиннопост
Показать полностью 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: