16

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик"

Здравствуйте, мне 23 года и у меня проблема с мочеиспусканием уже год. Мне почти постоянно хочется в туалет, после мочеиспускания, ощущение опорожненного мочевого пузыря не появляется, только становится чуть легче, будто сходил на половину, а также бывает ощущение капли . Причем даже, если я тужусь и нажимаю от основания до конца члена, как бы выдавливаю мочу, немного все же выходит, но всего через несколько минут при сгибании и разгибании тела выделяется еще несколько капель мочи, которые мною не контролируются. Также часто ощущаю неприятное жжение внутри мочевого канала, от основания члена до начала головки. Жжение всегда появляется после похода в туалет по-большому и после секса, иногда при возбуждении без полового акта, длится 2-3 часа и проходит постепенно, после того, как несколько раз помочусь. Самостоятельно жжение появляется редко. Женат, по этому с сексом проблем нет, примерно 3-5 раз в неделю, с потенцией проблем нет, после одного полового акта, к следующему могу приступить через час. Иногда в сперме замечал желтые сгустки, но как оказалось, ничего плохого в этом нет. Со сном проблем нет, ночью в туалет не просыпаюсь. Ходил к психологу, по ее словам, никах отклонений нет. Наблюдался у 3-х врачей, как мне помочь они в замешательстве. За это время 5 месяцев принимал омник окас и ликопрофит, затем юнидокс солютаб 2 недели, далее принимал 2 месяца везикар и афалазу, затем еще 2 месяца спазмекс и уронорм. Ничего из этого не дало никаких результатов, были лишь различные побочные от этих лекарств. Анализы крови, мочи, мазка, трузи, спермограмму и дневник мочеиспускания прилагаю. Анализ секрета простаты утерян, но было написано, что ничего патогенного не обнаружено. Также делал МРТ пояснично-копчикового отдела позвоночника, но невролог заверила, что связи нет, в отчете было указано, что у меня протрузия дисков l4-l5 и l5-s1, а также асептический субхондральный отек крестца справа. Подскажите как мне избавиться от постоянного желания помочиться и от жжения, так как мучает тем, что сутра до вечера приходиться постоянно терпеть и тяжело находиться в людных местах. Комментарий для минусов оставлю. Не топите пост сразу, вдруг тут есть врач, который даст мне совет, так как в своем городе ответа я не нашел. Спасибо всем.

Анализ крови.

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост
Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

Анализ эякулята

ТРУЗИ простаты

Анализ мочи.

Анализ мазка.

Дневник мочеиспускания.

Лучшие посты за сегодня
6543

Времена нынче тяжелые

Времена нынче тяжелые Юмор, Мобилизация, Военком, Письмо из Хогвартса, Комиксы
6146

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках»

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках» Политика, Северный Поток-2, Мемы
Показать полностью 1
6101

Заботливый работодатель

5485

Типы россиян

Типы россиян Юмор, Мемы, Хомяк, Картинка с текстом, Из сети
5326

Самая необходимая бесполезная вещь

4981

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана Политика, Мнение, СВО, Украина, Рамзан Кадыров, Оценка
Показать полностью
4891

О невозможности обмануть генетику

4666

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?»

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?» Истории из жизни, Скорая помощь, Больница, Врачи, Ангел-хранитель, Ответ на пост
Показать полностью 1
4561

А что, так можно было?

А что, так можно было?
4442

Схема сборки

Схема сборки Сборка мебели, Инструкция
4417

Инженер

Инженер Комментарии на Пикабу, Юмор, Длиннопост, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
4183

Юный социопат

Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Показать полностью 2
4091

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
4078

Ответ на пост «Про мобилизационный ресурс и общее распиздяйство»

Меня знаете что поражает?
3976

Открыт памятник Владимиру Меньшову

Открыт памятник Владимиру Меньшову СССР, Советское кино, Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Любовь и голуби, Памятник, Длиннопост

Открыт памятник Владимиру Меньшову СССР, Советское кино, Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Любовь и голуби, Памятник, Длиннопост
Показать полностью 4
3933

Нелетальный способ достать жемчуг

3925

Оптическая иллюзия

Оптическая иллюзия Оптические иллюзии, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3779

Выход найден

Выход найден Политика, Владимир Зеленский, Дмитрий Медведев, Юмор, Россия и Украина, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3747

Интересно, на какой день?

Интересно, на какой день?
3733

Ответ на пост «С днём рождения»

Ответ на пост «С днём рождения» День рождения, Старость, Личное, Пикабушники, Поздравление, Ответ на пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: