16

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик"

Здравствуйте, мне 23 года и у меня проблема с мочеиспусканием уже год. Мне почти постоянно хочется в туалет, после мочеиспускания, ощущение опорожненного мочевого пузыря не появляется, только становится чуть легче, будто сходил на половину, а также бывает ощущение капли . Причем даже, если я тужусь и нажимаю от основания до конца члена, как бы выдавливаю мочу, немного все же выходит, но всего через несколько минут при сгибании и разгибании тела выделяется еще несколько капель мочи, которые мною не контролируются. Также часто ощущаю неприятное жжение внутри мочевого канала, от основания члена до начала головки. Жжение всегда появляется после похода в туалет по-большому и после секса, иногда при возбуждении без полового акта, длится 2-3 часа и проходит постепенно, после того, как несколько раз помочусь. Самостоятельно жжение появляется редко. Женат, по этому с сексом проблем нет, примерно 3-5 раз в неделю, с потенцией проблем нет, после одного полового акта, к следующему могу приступить через час. Иногда в сперме замечал желтые сгустки, но как оказалось, ничего плохого в этом нет. Со сном проблем нет, ночью в туалет не просыпаюсь. Ходил к психологу, по ее словам, никах отклонений нет. Наблюдался у 3-х врачей, как мне помочь они в замешательстве. За это время 5 месяцев принимал омник окас и ликопрофит, затем юнидокс солютаб 2 недели, далее принимал 2 месяца везикар и афалазу, затем еще 2 месяца спазмекс и уронорм. Ничего из этого не дало никаких результатов, были лишь различные побочные от этих лекарств. Анализы крови, мочи, мазка, трузи, спермограмму и дневник мочеиспускания прилагаю. Анализ секрета простаты утерян, но было написано, что ничего патогенного не обнаружено. Также делал МРТ пояснично-копчикового отдела позвоночника, но невролог заверила, что связи нет, в отчете было указано, что у меня протрузия дисков l4-l5 и l5-s1, а также асептический субхондральный отек крестца справа. Подскажите как мне избавиться от постоянного желания помочиться и от жжения, так как мучает тем, что сутра до вечера приходиться постоянно терпеть и тяжело находиться в людных местах. Комментарий для минусов оставлю. Не топите пост сразу, вдруг тут есть врач, который даст мне совет, так как в своем городе ответа я не нашел. Спасибо всем.

Анализ крови.

Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост
Проблемы с мочеиспусканием или "писающий мальчик" Медицина, Урология, Помощь, Длиннопост

Анализ эякулята

ТРУЗИ простаты

Анализ мочи.

Анализ мазка.

Дневник мочеиспускания.

Найдены дубликаты

+11

Все спецы уже спят сегодня. Им завтра в школу.

+2
Я короче не врач и не знахарь, но если ты пойдёшь и купишь себе в аптеке эспарцет в траве и пропьешь с недельку, то хуже точно не будет. Отпиши потом.
+1

Это полные результаты по мазку?

там намного больше вариантов инфекций может быть.

раскрыть ветку 7
+3
Есть полный анализ мазка, забыл приложить, в комментарий не могу вставить, рейтинг низкий, тоже ничего не обнаружено
+1
Прикрепил анализ в пост
раскрыть ветку 5
+1

я бы на Ureaplasma species попробовал сдать.

они условно-патогенные. Завтра спрошу у друга уролога, может что-то дельнео скажет)

В общем как-то так)

без понимания причины все равно не выйдет нормально вылечить

раскрыть ветку 4
+1

Почитайте про нейрогенный мочевой пузырь. Симптомы похожи

раскрыть ветку 4
+1
Читал, мне от него омник окас выписывали, только толку от него не было и часто сознание терял на несколько секунд неожиданно, ну и пару раз сперма не выходила
раскрыть ветку 3
+1

дриптан таблетки, физиопроцедуры, массаж поясницы, и еще кажется пантогам

раскрыть ветку 2
+1
На днях попадался комментарий с упоминанием процедуры типа эндоскопии мочевого пузыря. Что-то связанное с замещением тканей слизистой мочевого пузыря.
0
Похоже на цистит классический, уже не одну книгу по урологии прочитал и треть перечитал... На простату не похоже, слишком хорошая спермограмма для нее...
0

Точно такая же фигня, у меня только 1.5 года. Также прошел все обследования и ничего не нашли. Мне делали куди и поставили диагноз ДСД, но таблетки никак не помогли. Ты делал цитоскопию?

раскрыть ветку 3
0
Не делал, интересовался у врача, но типа нет причин для её проведения по моим анализам
раскрыть ветку 2
0

Я читал что такие симптомы могут наблюдаться при наличии полипов в уретре. Их как раз можно увидеть при цитоскопии.

раскрыть ветку 1
0

Подобные симптомы бывают при камнях в почках... возможно скоро пойдут...

0

У меня что-то подобное с детства. Бывает периодически... Иногда жжение прям сильное, не знаешь куда себя деть... Только закончишь процедуру, придешь в комнату... Снова надо идти в туалет. Бесит... Так ни с чем связать это и не смог.

0
У супруги молочница имеется?
раскрыть ветку 16
0
Нет
раскрыть ветку 15
0
Уверен?
раскрыть ветку 14
0

Может, у вас какой-то нерв пережимает? Вам бы к качественному урологу. У нас в Омске есть такой один, но вы, наверное, далеко.

раскрыть ветку 3
0
Проверял на это, делал мрт, но там корешкового синдрома не нашли
раскрыть ветку 2
0

Если ночью ни жжения, ни непроизвольного мочеиспускания нет, то это наверное не ЗППП, не цистит и не грибы. А всё-таки лицо физически что-то пережато, либо нервное. Ищите специалиста, я похожую историю слышала от своего реабилитолога, она восстанавливала мужчину, который не мог сдерживать мочеиспускание.

раскрыть ветку 1
0
Друг, тебе бы не на пикабу писать, а урологу. Тут от ЗППП до камней в пачках быь может или простатит. Так что найдите хорошего уролога и ваеред к нему.
раскрыть ветку 12
0
Пытался найти, год искал, в итоге решил тут найти уролога
раскрыть ветку 11
0
Тогда самостоятельно на УЗИ почек, УЗИ простаты
раскрыть ветку 10
0
Попрогреваться пару дней в ванне не пробовали?
Жжение при молочнице бывает еще кстати.
раскрыть ветку 1
0
Ходил в баню, за пол часа, раза 3 в туалет сбегал, дома ванну горячую наполнял, 10 минут сидел, но желание в туалет пересилило.
0

На цистит похоже. А где анализ на ЗППП? Сдавай на все, дело не в том что жена изменяла или сам напроказничал, а могут условно-патогенные расплодиться. А тебе банально 5нок прописывали? Это наверно первое что обычно прописывают при подобных симптомах, еще уро-ваксом могут вдобавок. Если что я не врач, так что лечение лучше с врачом обсуждать, а не в интернете.

раскрыть ветку 9
0
С врачами у меня в городе трудно, либо бесплатно ходишь и просто им посещение увеличиваешь, а платно, то просто деньги тащишь, лечить пока особо никто не хочет
раскрыть ветку 7
0

Сдавай на зппп на все расширенно на условно патогенные в особенности раз так в жене уверен. Попробуй 5нок строго по анотации или сходи еще к врачу получи рекомендации, если цистит то 5нок очень быстро снимет всю эту симптоматику, а далее будешь уже лечить всю это хворобу по результатам анализов. То что у жены нет проблем ничего не значит. А простатит точно исключили?

раскрыть ветку 6
0
Уровакс не прописывали, в жене уверен, у неё в проблем нету
0

Проверь партнёршу на инфекции, не только на ЗППП, а вообще на все, там у них куча всего бывает. Кое чем мужики  не болеют, но подобные симптомы могут проявляться.

раскрыть ветку 4
0
Проверю, но у неё проблем нету, но думаю, как вариант имеет место быть
раскрыть ветку 3
+2

Скрытое течение многих ЗППП их там больше 10 если брать расширенную версию, например попзмозв типа Уреаплазмоз, который условно патогенных, причем я встречала два мнения врачей что Уреаплазмоз "это не норма, ужас лечить скорее", и второе что норма "если иммунитет нормальный и их малое количество". Но мочеполовую систему гробит если больше чем надо в организме их.

раскрыть ветку 2
0

Комментарий для минусов

-1
Я долго боялся разворачивать пост. Думал там фотки основания члена, а там бумажки.
раскрыть ветку 1
0
У меня проблемы внутри, снаружи с ним все хорошо :)
-1

есть же вариации болячек когда женский пол является лишь переносчиком ( сами же живут обычной жизнью без каких либо симптомов).

+ не надо ходить налево...  обычное коротковременное пренебрежение гигиеной в период ослабленного иммунитета ( при/после простуды например)  и готово.

А так по этому поводу посоветуйся с врачами они и подскажут,  надо проверяться партнеру или нет.

раскрыть ветку 2
+1
С этим согласен, только все половые контакты на протяжении 3 лет только в презервативе, хотя там тоже есть вероятность. Только у меня по анализам ничего патогенного найти не получается
раскрыть ветку 1
0

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, нашли ли вы решение? У меня ГАМП (9-12 раз в день, без ночных Слава Богу) и есть это долбанное жжение! Буду очень признателен за любой ответ и совет.

Похожие посты