Проблемы с комиссацией в армии

Хочу списаться с армии, лежу в психо-неврологическом отделении, врач говорит что я вру , и якобы с первого раза не спишет меня, и все это займет 5 месяцев . Напишите как быть , и что вы думаете по этому поводу, возможно ли то что она меня запугивает чтобы я вернулся служить, а самое главное то что есть люди которых она списала с первого раза.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всерьёз хотите комиссации по психоневрологическому диагнозу? Вполне возможно - это не очень сильно повлияет на вашу жизнь в дальнейшем... но лучше не рискуйте. А если ещё и уличать в симулянстве, то проблем наживёте. Я вообще не понимаю, что сложного... один год службы. Всего один!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну заебало человека, видимо. Нет сил уже. Если до такой крайности дошел. Я как-то читал про одного бойца, так он слюну туберкулезных в рот набирал и сплевывал на анализах как свою. Чтоб комиссоваться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один шприцом себе вогнал зубную пасту под кожу где лёгкое, рентген показал пятнышко, затаскали бедолагу по больницам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку