Проблемы с диском D:

Проблемы с диском D: Компьютер, Компьютерная помощь

Всем привет! Со вчерашнего дня столкнулся с данной проблемой. На диске D: любые действий происходят только от имени администратора, однако я нечего не менял. Может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой? На других дисках всё хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

http://lallouslab.net/2013/08/26/resetting-ntfs-files-permis...  прога в пару кликов все сама делает

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Или я что-то делаю неправильно или дело в программе

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

запускаешь прогу от админа, в выборе папки указываешь свой диск D, галочки никакие не трогай и запускай. прога делает то что ты можешь сделать ручками, а именно в свойствах - безопасность нажать "стать владельцем" с подпапками.

Автор поста оценил этот комментарий

или ты наивный чукотский юноша, который ставит неведомые проги, по ссылке незнакомого чувака из интернетов...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нечего я не скачивал с сомнительных сайтов, ну только avast, но я удостоверился, что скачиваю с офф. сайта

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ай маладца)) держи конфетку ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что-то не так?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не, я без сарказма ) все прально делаешь...только, имхо, аваст далеко не лучший вариант...если уж предпочитаешь халявные гадоуловители, то я бы советовал 360 total security... но лучше сэкономить на пиве и поставить приличный платник типа нортона...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу... тогда ладно,спасибо за совет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Norton знатный гадоуловитель, кстати... снеси аваста, поставь пробник нортона на 30 дней, только с офсайта... по цене вроде 1200 деревянных за три года... если поймаешь акцию - можно еще уполовинить ценник...

Автор поста оценил этот комментарий

Щас проверю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку