Проблемы с алкоголем

Всем привет. Пишу по очень деликатной теме, которой не с кем поделиться. У меня уже больше года пьет отец, и я правда не знаю что делать. Зависимость отрицает, дошло до того, что с такого состояния не выходит. Подскажите что делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит пьет? Я вот каждый божий день употребляю алкоголь! Вечером бутылочка пива, или пару рюмах за ужином,ибо без алкашки немогу смотреть на родную Уфу))) может про меня тоже пост какой нить есть))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пьёт, это когда уже жёлтого ты везешь в больницу, а он не выйдя из пьянки пытается вырвать из рук руль с криками "сдохни сука". Пьёт это когда зятя, дважды спасшего его жизнь называет долбоебом. Или метели жену просто так. А когда ты все ещё остаёшься человеком, то это выпивает. И кстати Уфа - неплохой город. Я в Крыму живу, мне что теперь вообще повеситься.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя хоть море есть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Толку от него мало, я редко бываю на нем. 1-2 раза в год. Это утром приехал, вечером уехал.
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобою солидарен Бро только город другой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не в городе дело! А в стране))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай не надо, регион в котором живу сменил страну, знаете ли мне есть с чем сравнить. В РФ ещё все не так плохо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Африке то похуже! Но зато снега нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Африкой не сравниваю, я сравниваю с было-стало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку