Проблемы резких спусков в аквапаркх

Проблемы резких спусков в аквапаркх Аквапарк, Комментарии на Пикабу, Позитив

#comment_112516832

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Горка "Веселая клизма".
раскрыть ветку (14)
84
Автор поста оценил этот комментарий
О да!! Я скатилась аж два раза: одна горка просто длинная-пологая, плавная, там спуск прошёл нормально. Но меня понесло и на соседнюю горку: с одним изгибом примерно в начале спуска, после которого следует довольно резкий обрыв вниз и, как следствие, ускорение. Вот тут-то мне всё внутри промыло и клизму сделало - будь здоров! Жопа болела - писец! И в туалете полчаса пришлось позаседать.
А ещё я скатилась с закрытой горки. В темноте меня укачало - мрак!! Так что сортир я посетила и второй раз: дабы проблеваться.
Чёртов турецкий аквапарк!
раскрыть ветку (13)
58
Автор поста оценил этот комментарий
С двух сторон прополоскало, зачёт.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что в некропост.

Просто сегодня я стала жертвой этой турецкой горки, думала, не встану вообще. Полный зад воды и куча разрывов вокруг до крови, к сожалению. Не подскажите, если у вас было такое, долго заживало? Простите ещё раз)


Люди, реально, десять раз подумайте, прежде чем лезть на эти вертикальные горки)

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
О боже мой, бедненькая!!
У меня разрывов, слава богу, не было, хотя было чувство, что у меня там живого места нет. Купальник так врезался, что всё онемело. Встаю - вода по ногам течет потихоньку; я боялась, что это кровь, поэтому резво (насколько позволяли горящая жопа и негнущиеся коленки) поковыляла в сортир исследовать межбулочное пространство на предмет разрывов. Но нет, всё оказалось целым, только клизма бонусом. Болело ещё пару дней, был дискомфорт. Что делать и чем такое деликатное место намазать, дабы облегчить страдания, даже не знаю :(
Сранные горки:( они же людей калечат, кто такое вообще разрешает?!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Офломелид мазь - зажляет, обеззараживает и снимает боль. Я её использую на все от порезов до отёков, может и вам поможет, она мгновенно снимает боль за счёт лидокаина
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, спасибо большое!! Записала себе, обязательно разживусь ею на днях. У меня долго не залежится)
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
часто попка страдает? =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговали, ждём подробностей!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как? Живы? Нормально всё?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жива и отписываюсь в новом посте) Ранения зажили, но неприятные ощущения ещё со мной)

Хороший отпуск!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В самаре горка была прикольная,разные цвета,темнота и все в этом духе,тоже проблжваться можно

6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я в Трое спускалась с камикадзе,  у них было как минимум три изгиба и на каждом из них было ощущение,  что вот расслабься, и вылетишь нафиг вбок с этой горки, уж больно бортики низкие там.  А еще потом жопа вся в синяках была после неё. Хотя, может, это я булки слишком сильно сжимала

5
Автор поста оценил этот комментарий

В трое? Нормальные так горки. Тренируйте булки))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно: в трое:)) адовый конь)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку