12

Проблемы перестроения на грузовике - чужие проблемы

ДТП произошло на Санкт-Петербургской Кольцевой автомобильной дороге. Водитель грузового автомобиля проигнорировал сплошную линию разметки и при перестроении подмял под себя ВАЗ-2114 и уехал как ни в чём не бывало.

Найдены возможные дубликаты

+7

Намеренно ли уехал, либо специально

... а то и вовсе нарочно.

раскрыть ветку 2
+1

умышлено

раскрыть ветку 1
+1

умышленно

+5

Карочи слюшай, да. Таз сам уиноват - там жи слипая зона у камаза. Вот, а ещё 2114 был помехой справа и должен был уступить дорогу. И разметку там сплошную по ощибке дорожники нарисовали. Ну а потом он уехал, потомушта просто не заметил. Там дорога неровная, его аштрисет всего.

раскрыть ветку 4
+2

Да там вообще - из кабины камаза хорошо видно, что он неподвижен, это планета под ним вертится да легковушки мельтешат вокруг. Так что это водитель чепырки, объезжая неподвижный камаз, не учёл вращения Земли и допустил столкновение.

раскрыть ветку 1
+3

ещё и с места дтп скрылся! вместе с местом дтп

+2

чуть минус не влепил )

раскрыть ветку 1
+2

Тут же очевидно, ну же)

+4
К слову, (в этой машине ехали мои родители), есть еще одна запись с регистратора где очень хорошо видно что водитель фуры виноват. Больше всего меня поражает что эта сука не затормозила при столкновении а втопила газ
P. S. водитель фуры я надеюсь ты встретишь свой столб
раскрыть ветку 3
+2
Стандартное камазье, они и по улицам на 100+ км в час гоняют как больные.
0

Тут и мысли не должно возникать о его невиновности...

А где-то можно посмотреть вторую запись?

раскрыть ветку 1
+4
Пока не выкладывали, сегодня может выложим. Номера выясняем
0

Ну что за мудак за рулем грузовика? Сначала проебал машину справа, а потом еще и ссыканул.

Иллюстрация к комментарию
0

В чем проблема была дозвониться до гаи и догнать утырка? не обязательно пытаться его остановить, хотя бы проследить...

раскрыть ветку 10
+1
В гаи сразу обратились
раскрыть ветку 9
0

виновника нашли?

а то у нас гаи сейчас такое, за определенную сумму от виновника, его могут и "не найти"... если дтп без пострадавших

раскрыть ветку 8
0

Судя по видео четырка несовсем попадает в слепую зону, а водила грузовика тот еще урод.

0
Что то я не увидел как грузовик "Подмял под себя" ВАЗ.
раскрыть ветку 1
+1

ну бывает, чего уж... ВАЗ как ехал так и едет... И грузовик.. На видео вообще ничего не произошло )

0
либо не заметил

:D

0

"Намеренно или специально"? Ты наркоман штоле?

раскрыть ветку 4
0

ой, вы блять никогда не ошибаетесь ) Исправился

раскрыть ветку 3
0

Еще лучше... "либо не заметил"? Чепырку перекинуло перед кабиной грузовика. Завязывай с наркотой!

раскрыть ветку 2
-2

Носорог плохо видит... Но при его весе, это не его проблема :(

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: