Проблемы парней с большим достоинством

Сколько вот в интернете вижу слезливые истории девушек с большой грудью, как им тяжело и вообще насколько плохо иметь огромную грудь, что проникся и тоже решил поделиться своей проблемой. Наверняка многим из вас она покажется знакома.

Итак, почему плохо иметь большой первичный мужской половой признак:

1. Ну самое банальное, наверно. Когда занимаешься спортом, особенно если прыгаешь, частенько друг становится в неудобную позу, и вернуть его в удобное положение не так то просто. Либо отворачиваться так, чтобы никто не видел, если на публике, либо в кармане шебуршать.
2. Когда идешь в туалет по большой природной надобности, и одновременно с чем хочешь еще и малую справить, не всегда удается одновременно и заднюю точку поместить удобно, и друга направить в унитаз. А расслабить хоть что-то чревато.
3. Ну опять таки банальное, в нижнем белье, например, или просто в плавках иногда бывает неудобно ходить. Если живешь не один, то с утра в туалет ходить надо как Хитман, ибо неловко. В плавках на пляже бывает неловко ловить случайные взгляды, не всегда женские, и всегда надо переживать как бы вдруг дружище не решил проснуться.
4. Как бы не считалось обществом, что чем больше достоинство тем лучше для девушек, это далеко не так. Многие не готовы принять такое сокровище, по крайней мере целиком, а есть и такие, которые просто отказываются, пугаясь за свою внутреннею целостность.
5. Не так то легко выбрать себе нижнее белье. Пару раз я попадался на то, что покупал трусы, в которых так оттопыривалось все, что два круглых товарища моего друга едва ли не выпрыгивали наружу. Но видны были более чем хорошо.

В общем, тут я выложил лишь несколько самых частых проблем с которыми сталкиваются подобные мне. Прошу в комментариях дополнить, с какими трудностями сталкиваетесь вы, товарищи.
Приветствую там же девушек с проблемой излишне большого размера груди. Нам очень нужна ваша поддержка! Я считаю, что такие как мы должны держаться вместе. Так что если вы захотите морально поддержать нас, и даже например встретиться в реале, то я буду только за. Ущербные люди вроде нас нужны только друг другу!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у моего парня огромный просто. И да, подтверждаю, иногда реально страшно, что тебя буквально порвет пополам. Но ничего, со временем все нормально и безболезненно. Просто надо не терять голову (особенно в первые несколько раз), и все будет нормально)) Плюс такой еще момент: если девушка любит делать минет, то иногда может поучвстовать себя ущербной из-за того, что не может взять его полностью в рот. Зависит, конечно, от ее способностей, но все же...
раскрыть ветку (55)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Из постов девушки:
"Я и так 45 кг при росте 160"
Просто девчушка то не особо большая, такой даже выше среднего будет казаться огромным)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
если девушка любит делать минет, то иногда может поучвстовать себя ущербной из-за того, что не может взять его полностью в рот. Зависит, конечно, от ее способностей

А у тебя получается?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня получается)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ротастая)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или без рвотного рефлекса -))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или врет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или рвет.
Автор поста оценил этот комментарий
я просто научилась его подавлять, а дальше уже дело техники))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
побольше бы таких как ты! )
Автор поста оценил этот комментарий
порвет пополам??? прям пополам? это как?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку