8565

Проблемы отопительного сезона.

Нам привезли твердотопливный котел за 10 минут до конца рабочего дня. Охуевшие от холода в цеху, мы выбежали встречать дивное явление.
Водитель с небольшого разгона задним ходом въебался в створку ворот. Она у нас открывается только на 90%, но там стоял человек и махал дрочилками, типа "сюда не ехай". Водиле было похуй.
- Ты хуле делаешь, болезный? Чуть человека не убил, да и ворота попортил.
- А, да это хуйня. Тут сваркой все поправите, делов на пять минут.
Мы не нашлись что ответить. Водила тем временем открыл борт. Внутри фургона была напихана всякая поебень.
- А где наш котёл?
- Он четвертым стоит.
- Почему так? Кто грузил?
- Я и грузил. Просто мне от вас возвращаться неудобно будет, я решил сначала к вам и заехать. Надо эти скинуть. У вас есть погрузчик?
Погрузчика у нас не было.
- Бля, не повезло вам. Они не пять кг весят.
Теперь мы были охуевшие не только от холода. Я прикинул положение вещей. Котел был нужен сегодня, поэтому послать нахуй водятла было нельзя.
- Ты, болезный, сдай пару метров вперёд. Чтобы места для маневра больше было.
Водятел чуть отъехал.
- Ребята, разгружаем.
- Борта мне не поцарапайте.
- Поможешь?
- Мне что, делать нехуй? Не нравится - закрывайте борт и приезжайте за ним сами.
Котлы были тяжёлые. Мы брали их вчетвером и с трудом спускали на землю. Потом ещё немного оттаскивали в сторону. Наш котёл был пятым.
Мы вытащили котел и занесли его в цех. Я пригласил водилу в офис, поставил печать на накладных и на пропуске.
- Спасибо, боевой товарищ! Желаю, чтобы твои задние фонари всегда работали на дорогах!
Водятел не удостоил меня ответа и ушел. Вернулся через минуту.
- Это, бля, я не понял. А котлы обратно грузить кто будет?
- Хуй знает.
- Ты это, шутки шутить с мамкой будешь. Иди грузи.
- Ты ничо не попутал, болезный? Если через минуту не смоешься из цеха - выкинем.
Водила с матами ушел. Мы собрались и двинулись к выходу. Котлы стояли на месте. Водятел с шушлайкой - тоже.
- Видишь камеру? Пишет все сразу на жёсткий диск. Попробуешь гадость сделать - напишу заявление. Усёк?
- Пиздец вы, как не мужики поступаете.
- Будешь пиздеть - вообще не уедешь.
Утром посмотрели записи с камер. Приехала к нему подмога, загрузили, пинали железную нашу дверь. Ущерба не было. Котел оказался полной хуйней.

Дубликаты не найдены

Отредактировал MitradonRaven 1 год назад
+547

Некоторые люди не могут просчитать ситуацию на один блять шаг вперёд, выёбываются и совершенно заслуженно огребают, генерируя лулзы для нормальных людей :)

раскрыть ветку 133
+131
генерируя лулзы для нормальных людей
Хоть какая-то от них польза.
раскрыть ветку 2
+33

Генерируют пользу

раскрыть ветку 1
+258

Как говорит товарищ Пучков: "Малолетние дебилы тем и отличаются от взрослых людей что не могут предвидеть последствия своих поступков. Малолетним дебилом можно быть и в 50 лет"

раскрыть ветку 93
+233
Пучков очень самокритичен, хотя и не понимает этого
раскрыть ветку 89
+20

Он ещё много всякой хуйни говорит. Но конкретно с этой я даже согласен.

+2
Ага, даже термин есть - многолетний долбоёб
-29
Малолетним дебилом можно быть и в 50 лет

Ну и нахуя тогда этот эпитет, умник, блядь?!

ещё комментарий
+10
Если б он просчитывал ходы, загрузил бы тот котел последним, то бишь первым на разгрузку.
ещё комментарии
+19

Есть такие водилы.
Типа "Я водитель, а не грузчик", сам ебись.
Много таких видел на складе.
Только если приезжали "такие", я их не отпускал, пока каждый пункт в накладной не проверю на наличие (хотя это было не обязательно, с поставщиками если чего не хватало-лишнее было то всегда нормально разруливали).

раскрыть ветку 17
+24
А можно тогда узнать, если такой водила - не грузчик, то, по идее, ему должны предоставить грузчика? Или ему оплачивают и за погрузку и за доставкой?
раскрыть ветку 8
+19

Ага, были такие, у нас криогенику возил один такой дебил на АЭС. Каждый раз приезжал, вставал на погрузку и ждал пока кто-то из технологов или операторов придёт его заливать.

Объяснили и показали в подробностях как самостоятельно заправляться, допуск сделали, заправляйся на здоровье, правила у нас такие. НО этот пидор ходил кругами, выебывался, скулил, угрожал и отказывался заправляться самостоятельно.

Сначала, я попытался по хорошему объяснить, потом послал его нахуй. Он не успокоился и начал стучать, тогда я попросту выписал ему предписание по отсутствию элементов спецодежды и выгнал нахуй, потом затребовал свидетельства о поверке предклапанов, на что он пытался мазаться, что на АЭС это секретная информация и её надо запрашивать у ФСБшников, был посла нахуй вместе баснями про фейсов. Ну а потом его уволили нахуй и цирк закончился. Огорчает только тот факт, что начальник мой периодически шел у него на поводу и ходил заправлять его лично, я бы охрану вызвал и вышвырнул нахуй этого неадеквата за территорию, а не потокал ему.

+8

Водитель никакого отношения к погрузочно-разгрузочным работам не имеет. Его работа - доставить. Выгрузкой рулит получатель, так что ты откровенно не прав.

раскрыть ветку 6
+6
В шахматы нужно с детства играть
раскрыть ветку 5
+25

- Мне что, делать нехуй?

раскрыть ветку 4
+1
Очень хорошее замечание. Некоторые товарищи просчитывают эти ходы на шаг вперёд, но оказывается так что шаг был просчитан всего на, месяц, год вперёд ( допустим). А мы то мыслим пятилетками. Гыыы
0

Я пока читал,  очень возмущался и матерился тоже

0

Я скажу проще некоторым людям на всё и всех похуй

-1

Да, пост хороший,а где пруфы?

+48

Жиза, хули тут скажешь..- бля, было дело, а как вспомню порывы зимой на линии, и гейзеры кипятка в минус 20....-ляпота... а все потому что экономия на всём, и пох что в итоге всё выходит дороже, зато вот сейчас сэкономим ...

раскрыть ветку 11
+18

Ты просто не в теме. На устранение порыва в аварийном режиме выделяются деньги, чем больше порывов, тем больше денег. С ена одной единицы стоит денег, а их там может быть несколько, и от каждой ожно отщипнуть.

У того, кто выделяет нет задачи сделать лучше, есть желание потратить больше чужих денег.

раскрыть ветку 10
+7

Согласен, недавно был на аварии в командировке по своей работе, так там за одну неделю накинули к зарплате еще 1/4. Счастья небыло предела.

раскрыть ветку 7
+1

ммммммммммммммм - не благодарри

раскрыть ветку 1
+49

Однажды было похожее. Пришла машина на базу в конце рабочего дня. Вернее, он уже давно закончился и мы ждали конкретно этот транспорт. Пришла заморозка, 8 тонн. Три из них наши, остальные - в другой город. Когда открыли реф, выяснилось, что грузодятлы отправителя загнали наш товар к самой кабине. Водитель, молодой парень сам был в шоке. Варианта было два. Первый - отдавать документы, гнать парня на круг и ждать на следующий день. Сначала так и хотели сделать. Но потом посмотрели на бедолагу, который пытался нам по пятьсот рублей всучить, чтобы мы выкинули чужие пять тонн, а потом закинули обратно... Погрузчика у нас не было, только ручной штабелер. Переглянулись с парнями... Зима, мороз, темень уже... Сняли первые поддоны, добрались ползком до своего товара, перекидали вручную, как вьетконговские партизаны в тоннеле, на его место перебросили коробки со снятых поддонов, чтобы не нарушать развесовку. Водитель всё порывался деньги нам сунуть, послали его добродушно, и отправили дальше. Не всегда в таких косяках вина водителя. Особенно, когда товар в одинаковых коробках (Агро-Белогорье), и поддоны один от другого можно отличить только с накладными на руках, и то с трудом. Так что всяко быват...

раскрыть ветку 2
+55

В вашем разе водитель как человек себя повел. С ним и обошлись по людски.

А вот у ТСа водила получил гемор на весь кузов. И абсолютно заслуженно.

раскрыть ветку 1
0

Ну так. Водитель тут судя по всему и экспедитор и ему было просто лень отверять товар, вот получил что заслужил.

+20

Котел оказался полной хуйней

четкий отзыв про котел))

+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Таких хочется вытащить за шкирку из кабины и уебать. Пара задних фонарей косарь новые стоят, кусок провода ещё меньше делов - на час.

раскрыть ветку 3
+4

Ужас! Сзади же могут ехать дети, а тут такое написано!

"Въебитесь" пишется через твёрдый знак, а не через мягкий.

раскрыть ветку 2
+35

если за бракованным котлом приедет тот же водитель-пили пост об этом.С интересом почитаем

раскрыть ветку 4
+21

а лучше стрим заебашить. да?

+7

Он, может, и не бракованный, а просто по конструкции и ТТХ хреновый.

+1
Дверь поправит заодно.
раскрыть ветку 1
+5
Дверь надо запиливать
+51

У меня на работе подобное было, приехал новенький водитель трактора с прицепом на разгрузку картона (рулон 2 метра высота, 1 метр диаметр) . Стоят стоя в прицепе , 8 штук. Я говорю -борта открой, оторвём к хуям ведь! -Не -говорит- я тыщюраз так делал, все норм будет. Мне пох, мастера предупредил, вадилу предупредил, борта к хуям оторвал. Потом писал какие то бумаги, пытался доказать что его не предупреждали и вообще должны мы борта открывать. Вобщем идиот без премии и с оплачиваемым ущербом)

+897
Хорошая история!мне понравилась!
раскрыть ветку 114
+182

Охуительная блядь история. Стоя хуярю дрочилками друг об друга !

раскрыть ветку 3
+45
А друг и не против
раскрыть ветку 2
+330
Даже мат даконично вписался.
раскрыть ветку 33
+59
Как в лучшие годы удаф.ком
раскрыть ветку 3
+154
Канонично. Дьяконично...хз
раскрыть ветку 23
+52
У автора подача пиздатая,не хуйня какая то!
+9

Автор молоток. Все посты крутые. Я бы подписалась, но я ленивая жопа, чтобы листать ленту :)

раскрыть ветку 3
+39

"Махал дрочилками "

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+15
Типа просить отца девушки благословить брак: "Прошу дрочилку вашей дочери"
раскрыть ветку 5
+9
Мне тоже история понавилась! Плюсую. И чёт не пойму, чего некоторые сочли за сказку? Нормальное явление: Ты мне - Я тебе!
ТС - Красава!
+4
Вот мало кто так пишет, и стиль и всё такое, спс!
+3
Понятно было сразу, чем дело кончится, но написано интересно.
+2

тоже текстовка понравилась. и главное правдиво выглядит...))) даже подписаться решил.

+1
Очень душевно! И пишет как складно!
+1
В натуре понравился!
+1
Чувствуется писательский талант. Я даже вначале подумал, это художественное произведение.
+1
Б(п)олезная
-166
Жаль, что сказка
раскрыть ветку 60
+46

один еблан приехал так же, пальцы гнул, видите ли ему не удобно было бы ехать потом к нам, надо вот сейчас а потом он по делам. Мы разгрузили его и сняли наш товар и нахуй послали.
Он так же курил в стороне пока мы разгружали. Потом бегал к начальству, что то там жестикулировал, начальник послал его ту да же куда и мы.
И к нему так же через час приехала подмога и грузила выгруженное.

раскрыть ветку 11
+170
Хуязка. Ты свечку держал, когда он сочинял? Настоебали такие диванные эксперты.
раскрыть ветку 38