Проблемы, которые обсуждают в СМИ.

Сап, Пикабу.

Я хочу поведать вам о СМИ.
Перед смертью Троцкого и когда к власти пришёл Сталин. Троцкий устраивал свою пропаганду против действующий власти. Эта пропаганда подогревала народ, Троцкий имел хорошую дикцию, он мог направить серую массу в свою пользу. Конечно, Троцкий умер в Мексике (Но даже когда Троцкий был в Мексике Сталин его боялся)

А теперь берём наше с вами любимое время и любимую Россию.
Вы наверное много раз слышали по телевизору или читали в интернете/газетах о проблемах в Милиции. Особенно телевидение в вечерних новостях любило рассказать о том, какие плохи полицейские. И тут на помощь пришёл Д.А. Медведев. Он преобразовал Милицию в Полицию. Вы наверное были рады или наоборот, но взгляните на это с другой стороны. Штат был скоращён, отделения были закрыты — это всё шло в гос. бюджет. Конечно, скажете Вы: "А как же новая форма? Машины? и т.д." скажу я вам на примере моего дяди, у него всё это было, просто это перевели на официальный уровень. Ну теперь задумайтесь, господа, сколько денег перешло в правительство.

А теперь перейду в 2012 год. Все Вы слышали о том: "Ко-ко-ко, школа плохая" "Учителя плохие" "Образование плохое" "Всё плохое" СМИ готовит нас к кое-чему. И после этого стал обсуждаться вопрос о платном обучении!!!! Вы представляете, нас и так считают страной 3 мира (По рассказам моего друга в Финляндии) так и образование платное. И да, в перечень бесплатных предметов не был включен Русский язык?! Нашлись люди, они подсчитали сколько будет стоить образование в месяц (5-6 тысяч) и подняли общественность и этот вопрос утих. Насчёт обязательных предметов скажу вот ещё, будущих детей готовят к заводам, они будут простой рабочий класс, ведь Путин сказал: "А вот у нас пустуют заводы, а Вы получаете 2 высшее". Поверьте, у нас хорошее образование. Я сам школьник. Образование хорошее, просто сами посмотрите сколько у нас быдла, ТП и т.д. Они просто не хотят учиться. Так вот, не верьте в пропаганду в СМИ. Когда они введут платное образование Вы, лично Вы будете кричать на них, но будет уже поздно, на основе Ваших знаний и будет строится образование ребёнка. Подумайте над этим, спасибо, что прочитали.