Проблемы и их решения

Проблемы и их решения Проблема, Решение проблемы, Комиксы

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да как то судя по рисунку и свои проблемы не очень то и сложные

а вот так было бы жизненнее:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут хотя бы понятно, в чем задача состоит

раскрыть ветку (7)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага и за ее решение даже миллион можно получить :) что опять же решит кучу своих проблем

проблема только в одном - до сих пор не получается


т.е. картинка показывает что проблема есть и вроде даже не очень то и сложная, но когда за нее берешься - все, тупик, куча других более мелких проблем и ты в них тонеееееееееешь :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это можно сделать постом в посте.

Я смотрю на проблемы в посте и думаю - это какая-то хуйня, тут нет задачи, нет постановки, нет цели. Как это решать?

Приходит Zhihar и

да как то судя по рисунку и свои проблемы не очень то и сложные
а вот так
И показывает невьебенный пиздец, где, вроде все понятно, но решить это пока никому не удалось. Это вообще решаемо?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну надеюсь, что решаемо - это один из эквивалентов гипотезы Римана и на гипотезе много что завязано (ну если она верной окажется, но пока по проверкам вроде как верная)

Автор поста оценил этот комментарий

Числовой ряд бесконечен.

Если подчинить его формуле "раз делить на 2 , ели нет то на три, если нет, то натуральное число", то решать тебе всё равно бесконечность лет.

А прогнозируют уже вполне нормально по пересечению функций на нуле.

Автор поста оценил этот комментарий

ага и за ее решение даже миллион можно получить :) что опять же решит кучу своих проблем
проблема только в одном - до сих пор не получается

Всё просто, я не стал решать проблем, я открыл бизнес и нанял людей которые за меня решают все задачи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы эти люди не оказались умнее тебя, подставить или надурить того кто не шарит в чём-либо не сложно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тут я тоже не переживаю, такие уже попадались, вычисляю очень быстро;)
дело в том что я очень люблю работать чужими руками, а мой интерес состоит в том, что бы поощрять тех кто выполняет свою работу честно и работает на благо организации, а те кто хочет быстрой наживы вылетает с работы быстро!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда у тебя дома комп на лампах :)

если вы меня понимаете

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку