Найдены возможные дубликаты

+38

да как то судя по рисунку и свои проблемы не очень то и сложные

а вот так было бы жизненнее:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+27

Ну тут хотя бы понятно, в чем задача состоит

раскрыть ветку 7
+20

ага и за ее решение даже миллион можно получить :) что опять же решит кучу своих проблем

проблема только в одном - до сих пор не получается

т.е. картинка показывает что проблема есть и вроде даже не очень то и сложная, но когда за нее берешься - все, тупик, куча других более мелких проблем и ты в них тонеееееееееешь :)

раскрыть ветку 6
0
раскрыть ветку 1
0

когда у тебя дома комп на лампах :)

если вы меня понимаете

+16
Просто набор простых уравне5ий и просто ошибочно записанных тождеств
+12
+6

Эмм.. а ничего что формулы неправильные? Не реаличтисно.

раскрыть ветку 2
+5

Напротив, очень даже реалистично. Не забывай, что формулы символизируют обычные жизненные проблемы. А у них далеко не всегда есть решение.

+2

А ещё с такой анатомией у нее сломается шея! Неоеалистично!

+9

Банально потому, что не заинтересован в качестве решения чужих проблем.

раскрыть ветку 4
+18
Банально потому, что не заинтересован в качестве решения чужих проблем.
Имхо может справедливо только отчасти.

Также как и обратный тезис, что чужие проблемы решать легче, потому что ты к ним подходишь с холодной головой, без эмоций, в отличии от своих проблем. Плюс свежий взгляд на (чужую) проблему, где ответ может лежать на поверхности.

раскрыть ветку 2
+8

Ну и, не самому потом по этим расчётам жизнь строить. В принципе может они и верны, но языком болтать - не мешки ворочить.

-1

В точку, особенно если решает не пиздобол, а шарящий именно в этом вопросе человек.

+5
Потому что не знаешь подводных камней. Для тебя всё выглядит просто, а для друга это решение проблемы может потянуть за собой другие проблемы и т.д.
+3

У меня наоборот, когда у меня что то с компом, всё решается за пару часов максимум. А когда знакомые просят посмотреть, начинается какой то треш.

+5

почему у нарисованного человека нет мозга?

раскрыть ветку 1
+2

Вопрос по существу... наверное, именно это обьясняет почему чужие проблемы кажутся простыми, а свои сложными.

+2
Потому что в своих проблемах тебе известны все условия, а в чужих только две цифири и знаешь.
+2
При решении своих проблем главное вовремя найти ошибку
+1

проблема в том, что нос съехал на место уха

+1

В чужих проблемах  ты знаешь только верхушку.  А в свои кучу дополнительных  факторов усложняющих решение проблемы. Плюс в чужие проблемах  какое либо неприятное дейстатей для решения надо сделать другому и тебе жир кажется не значительным.  А в своих самому  и сопротивляешься этому зачастую  придумываю дополнительные  факторы

+1
А мне помогает "проговорить" проблему и быстро находится решение. Или понимаю что проблема не катастрофична. Одно из двух, в общем
+1

Для решения чужих проблем нужны правильные слова, для своих - действия

+1

Поэтому надо кооперироваться и решать проблемы друг друга, как в голландском штурвале.

+1
Просто для решения чужих проблем слишком мало исходных данных для анализа. Для решения своих - слишком много.
+1

Почему нос набок съехал?

раскрыть ветку 1
-1

Блин, что ты сделал? Теперь не могу не думать об анатомии этого странного человека и о его носе, который почему-то вырос на месте уха...

+1
Я чё ещё и СВОИ проблемы решать должен?
0
И посередине доски надо мокрой тряпкой слово "х*й" начертать ))
0
Таки есть жи
0

Ебать, там синусу плохо.

0

Проблемы уровня школы и первого курса универа. Всем бы такие проблемы.

0
Да вроде не сложно, я бы решил за пару минут.
раскрыть ветку 3
+2
Что бы ты решил? Там формулы неверные , гений ты наш
раскрыть ветку 1
0
Ну так в том и проблема, что надо их исправить. Что не понятно?
0
Блин , вот вы гении математические. ...для меня все это. ...как на китайском написано. .
0

В этом чтото есть

0

ну.. почти. да!)

Похожие посты