Проблемы Европейской толерантности

Проблемы Европейской толерантности Европа, Женщины, Беженцы

Фото взято на https://img11.postila.ru

Проблемы европейской толерантности. Или сколько волка не корми он всё равно на баб смотрит.

Проблема актуальна как никогда. Европа за период в несколько десятилетий свыклась с трудностями, которые приносили переселенцы из колоний ранее принадлежавших старому свету. Переварила, выучила, на сколько это возможно провела европеизацию переселенцев. Однако корни остались и уклад жизни новых граждан не сильно изменился. Основная статья доходов — это пособие, торговля наркотиками, воровство и грабежи. В арабских районах живут только очень бедные европейцы. Но вроде все утряслось, одни привыкли к другим. Стабилизация.
И вот тут на усыхающую грядку выливают немного жидкого компоста в виде новой волны переселенцев, сдобренных бактерией войны, сепаратизма и нового веянья в арабском мире, а именно создание халифата. И все эта начинает цвести и откровенно говоря пахнуть. Вновь прибывшие не считают себя приезжими, они захватчики. Только толерантная Европа не может этого понять. Приезжим чуждо понимание равенства женщины и мужчины, в любом его проявлении. Индивидуальность вообще малопонятна, дикий звериный коллективизм. Как можно убедить геенну есть овёс вместо мяса? А никак. В этом то и проблема. Единственное кого они боятся это выходцев с нашего северного Кавказа. Добавлю, не боятся, а именно ссат при одном только упоминании. Даже коллективизм в мгновение ока пропадает и рождается индивидуальное спасение собственной задницы. Один мой знакомы характеризовал это так, - "Веры в них мало, слабые, не правильно живут, Коран не чтят".
И чем это закончится для Европы сказать сложно. Жалко женщин, которые даже не умеют бояться этой угрозы, не понимания всего ужаса своего положения если власть начнёт жеманничать с вновь прибывшими. Хотя прецеденты уже случались. И это не единичная статистика.

Как не печально, но только русский мат позволит вам вольно, почти как дома ходить по этим кварталам и честно сказать это несколько радует. Не были они в наших гетто.