Проблемы девушек с длинными волосами

Проблемы девушек с длинными волосами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про сумку жизненно очень
А еще когда кто-то обнимает и случайно захватывает руками сзади волосы, тут уже не до обниманий, древнее зло пробуждается
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или когда твой ненаглядный ночью в них запутается и, поорачиваясь на друггой бок, тянет, сам того не понимая. бооольно(((
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно завязываю резинкой волосы, если сплю с ненаглядным. С утра вид не очень, зато никого из сетей выпутывать не надо )
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
я заплетаю косу обычно, хвост не спасет. но от косы капитально голова устает, попробуй 24 часа 7 дней в неделю ходить с косой( пучок на башке таскать тяжело, а с распущенными при порыве ветра я превращаюсь в атакующего монстра, так что коса. и дома коса. и ночью коса(((( голова устает(((
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
если заплетать не плотно, тогда не устает.
а ходить днем с высоким хвостом удобно, и красоту волос не прячешь, и под молнию,сумку волосы не попадают))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все равно в один прекрасный момент даже неплотную косу расплетаешь и ... о великое блаженство, как же зашибись) а высокий хвост в моей версии тоже путается. уходишь утром с гладким хвостом, приходишь с мочалкой) волосы непослушные
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас тут так читаю, девушки, и как же я радуюсь, что я мужик. Да мне ещё и с волосами повезло, очень долго жирнятся, можно, хоть 2 недели не мыть. :Р Да и стрижка у меня такая, что мыть приходиться только 10см волос на макушке, виски просто чуть намазал шампунем и норм.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а в душ как часто ты ходишь? по две недели голову не мыть....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ничего не говорил, про то, что не моюсь по 2 недели. -_-
я просто сказал, что волосы у меня сухие и жёсткие, и долго жирнятся.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо тебе, прям завидую даже. Я вот тоже парень. Но уже около года мне лень сходить в парикмахерскую, поэтому волосы почти до плеч. И это они ещё вьются, если распрямить - ещё длиннее будут.

И на 3 день, если голову не помыть, то это заметно. Мне-то пофиг, мне только на 4-5 день становится не пофиг, но некоторым уже на 3 день...( Почему все не могут быть такими пофигистами?

И да, сохнут потом пипец долго..)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже раньше болела кожа головы, когда делала косу из хвоста, потом научилась без него и все стало нормально.
Мои вьющиеся волосы, раньше тоже выглядели как мочалка. Посоветовали покраситься хотя бы в свой цвет, результат сказочный, будто химией выпрямила.
Автор поста оценил этот комментарий
А что неудобного в пучке? Мне очень нравится, когда у девушки такая прическа. Быстро, аккуратно и вполне опрятно:)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй сделать пучок, когда волосы до талии. Пучок будет больше, чем сама голова, не очень удобно, некрасиво и тяжело
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это наверное если волосы густые, у меня тонкие и получается хорошо)
Автор поста оценил этот комментарий
А если волосы до плеч или до лопаток - в самый раз.
Автор поста оценил этот комментарий
ну не, это преувеличение)
Хотяяя, если вы обладательница густой шевелюры и толстой косы-тогда да, и завидую!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чему тут завидовать?)) пучок и тот не собрать, только косичка постоянная) подстричься бы надо, но жааалко...
Автор поста оценил этот комментарий
а мой бывший говорил, что это прическа библиотекарши или бабушек. Я даже как-то опросник создавала нравится ли мужчинам эта прическа, и большинство сошлись на том, что это очень сексуально, забранные волосы и оголенная шея.Нынешний мч пучок у меня на голове называет пироженка XD
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня больше ассоциации с девушкой-пловчихой или с лаборанткой, чтобы волосы не мешались. иногда прически у девушек настолько красивы, что хочется подойти и нажать на пучок, но девушки недовольны такому, обидно -_-
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда пучки скрывают страшную тайну)) некоторые под них используют носки(да-да, прям на голову), вместо предназначенных дя этого вещей, вроде бублика или обычных шпилек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фе-е-е. Вот потом и получаются "большие тяжелые пучки". Так что я за обычные пучки из волос. Делайте пучки себе на здоровье и пусть Ваша пироженка будет самой красивой и сладкой.
Автор поста оценил этот комментарий
угу, а мои одноклассники называли кАкушкой
Автор поста оценил этот комментарий
тяжелый, голову назад тянет((
Автор поста оценил этот комментарий
у вас наверно очень густые волосы,везет)) я очень люблю длинные распущенные волосы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, достаточно густые) а еще они в распущенном состоянии великолпно спутываются и сразу начинают чуть-чуть виться) как раз для того, чтобы гладкие волосы првратились в гриву
Автор поста оценил этот комментарий
Ненаглядный
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или еще в автобусе сидишь, а сзади кто-то обязательно вцепится вместе с поручнем. А еще когда обуваешься, кот подбегает и хватает за волосы. Когда на улице ветрено и на губах блеск или помада, все волосы норовят прилипнуть ко рту. Даже если собрать их в хвост или косичку, во время занятий спортом они расплетаются от прыжков и наклонов под собственным весом. >_<
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"А еще когда обуваешься, кот подбегает и хватает за волосы."Вам "повезло" больше,у меня собака тож самое с моими волосами вытворяет.)А ещё и сын очень любит расчесывать мои волосы, и начинает погружать зубья расчески с затылка .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
... и начинает погружать зубья расчески с затылка !!!!
я почти физически почувствовала твою боль...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот на счет спорта неправда. У моего друга волосы до задницы. На тренировках заплетает их в косу - и все збс.
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и парень но были те же проблемы)).
Еще не очень когда просыпаешься на спине волосы зажаты и ты не можешь встать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще себе иногда подмышкой зажимаю))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж пожалуй тоже не ловко, Но я знаю что хуже всего... это когда ты жутко пьян и тебя тошнит но собрать волосы сзади нету сил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Третьей и четвертой рукой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
они не всегда бывают под руками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда под рукой
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
радует, что я не одна такая XDDD постоянно так происходит ((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку