Дубликаты не найдены

+384
Да , тяжело, зато длинные намного красивее смотряться)
раскрыть ветку 110
+372
ну ты понял свою маленькую ошибку))
раскрыть ветку 25
+76
А че он не взрывается?
раскрыть ветку 6
-21
Сначала подумал не о грам. ошибке, а то что ошибка заключается в том, что девушки с более короткими волосами, и которым они идут, обидятся или вроде того.
раскрыть ветку 6
-24
как делаються гифки? у тебя гифки смотряться прикольно. А я сколько не стараюсь, так и не понял как делаються гифки.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+15
Да ну, стереотипы. 8 из 10 баб не следят за своей шевелюрой, наотращивают эти патлы, а потом не ухаживают за ними и ходят с соломой секущейся. Так что не длина решает, красиво это будет смотреться или нет.)
раскрыть ветку 72
+35
8 из 10?? ты где живешь, в гетто??)
я крайне редко встречаю девушек не следящих за собой. Нет, они конечно безусловно есть, но уж точно ни 80% их.
ещё комментарии
+9
На вкус и цвет...) Мне вот больше нравятся девушки, с короткими стрижками)
раскрыть ветку 6
+2
Ура) не один я такой, девушки с короткими волосами очаровательны ^_^
раскрыть ветку 1
0
Таки у меня появился шанс. А то я думала, всем только и подавай длинноволосых.
раскрыть ветку 3
+6
Это дело вкуса, я например люблю короткие волосы у женщин, конечно не под троечку . Вот как на картинки у девушки с короткими волосами.
+3
Не везде :D
раскрыть ветку 1
+1
О боже! Это гениально ?)))
0
Иллюстрация к комментарию
+170
Вот настоящая проблема длинных волос, из-за которой не пофиг даже мужикам :)
а все остальное - ерунда..
раскрыть ветку 36
+58
Что это?
раскрыть ветку 20
+165
Поверь, ты НЕ хочешь этого знать.
раскрыть ветку 15
+4
волосы в ванне... Поверь мне, я знаю... 100 см волосы у моей девушки.)
0
это просто волосы из отверстия для слива в ванной)
0
волосы, волосы из слива ванной....
0
То, что образуется в сливе в ванной, если его не чистить.
+35
+7
это - не проблема.

проблема (или просто пиздец) выглядит как то так:

http://savepic.ru/5057123.png - эту вставлять не стал, неприятное зрелище.
раскрыть ветку 8
+1
что это и откуда? :)
раскрыть ветку 6
0
Поэтому ТБ строго запрещает работу на верёвках с распущенными волосами. Мне моя инструкторша лично косичку каждый раз заплетала с этими словами. :-)
+3
Поэтому я часто чищу слив в ванной чтобы такой херни не было.
+2
И имя этой проблеме - неопрятность! У меня сток тоже волосами забивается, просто чистить нужно после принятия ванны и не будет такого треша.
0
у меня после мужа больше волос остается в ванной чем после меня и никогда подобного в ванной не было хотя и не чищу каждый раз
0
не проблема, если девушка не свинья. после собой неплохо бы убирать слив. если каждый раз после купания убирать волосы, а еще лучше - расчесываться перед купанием, такого не будет. мы за 8 лет в дома только 1 раз чистили слив.
0
У меня длинные волосы, почему у меня такой херни не бывает?
+160
Да что вы знаете о проблемах с длинными волосами
раскрыть ветку 2
+3
какие ж у нее проблемы. регенерация, захваты, использование в качестве каната. а на данный момент, так вообще никаких проблем нет, кстати.
+100
Про сумку жизненно очень
А еще когда кто-то обнимает и случайно захватывает руками сзади волосы, тут уже не до обниманий, древнее зло пробуждается
раскрыть ветку 37
+66
или когда твой ненаглядный ночью в них запутается и, поорачиваясь на друггой бок, тянет, сам того не понимая. бооольно(((
раскрыть ветку 25
+20
Я обычно завязываю резинкой волосы, если сплю с ненаглядным. С утра вид не очень, зато никого из сетей выпутывать не надо )
раскрыть ветку 24
+51
Или еще в автобусе сидишь, а сзади кто-то обязательно вцепится вместе с поручнем. А еще когда обуваешься, кот подбегает и хватает за волосы. Когда на улице ветрено и на губах блеск или помада, все волосы норовят прилипнуть ко рту. Даже если собрать их в хвост или косичку, во время занятий спортом они расплетаются от прыжков и наклонов под собственным весом. >_<
раскрыть ветку 3
0
"А еще когда обуваешься, кот подбегает и хватает за волосы."Вам "повезло" больше,у меня собака тож самое с моими волосами вытворяет.)А ещё и сын очень любит расчесывать мои волосы, и начинает погружать зубья расчески с затылка .
раскрыть ветку 2
+12
Я хоть и парень но были те же проблемы)).
Еще не очень когда просыпаешься на спине волосы зажаты и ты не можешь встать.
раскрыть ветку 6
+11
Я еще себе иногда подмышкой зажимаю))
раскрыть ветку 5
+50
Ох как знакомо))) каждый день так , только я феном не пользуюсь, сами сохнут)
раскрыть ветку 36
+4
О_О и сколько они так сохнут????
раскрыть ветку 26
+16
у меня волосы до попы, я тоже не пользуюсь феном. уже лет 10))

на минуту где-то превращаюсь в металлиста на концерте и все готово!) почти сухие))
раскрыть ветку 13
+15
где -то полтора часа)) ну если куда то срочно надо, тогда сушить приходится.
раскрыть ветку 4
+2
Если лето, то на минут 10-15 на улицу выйти под солнышко и сухими будут) Но это у меня так..и волосы сушить не долго..примерно столько же времени. А всё потому что волосы редкие..
раскрыть ветку 6
+4
Включай хороший, динамичный метал, и волосы высохнут сами за 2-3 песни ;)
Сам таким способом сушу)
раскрыть ветку 6
+4
Шейные позвонки не предназначены для такого, не удивляйтесь если через пару лет будет болеть шея)
У некоторых гитаристов встречал довольно серьёзные проблемы с этим, вот только проявляется обычно годам к 30-40.
раскрыть ветку 1
0
аххаахх))) окей, попробую, необычный способ))))
раскрыть ветку 3
+4
Минут 7.
раскрыть ветку 1
+1
аххааа))) я щас представила как я это делаю))))))))
+41
Обожаю длинноволосых девушек) (С приятной внешностью)
раскрыть ветку 7
+46
Вот как. (
раскрыть ветку 5
+10
Внешность или волосы?
раскрыть ветку 2
+2
Екатерина П. ?
раскрыть ветку 1
+29
-Просто я ненакрашенная.
+33
То чувство когда ты парень, но понимаешь о чем этот пост)
раскрыть ветку 13
+21
Люблю парней с длинными волосами)
раскрыть ветку 4
0
Даже не важно какая у них внешность?
раскрыть ветку 3
+13
Аналогично
+10
И не говори.
+8
Та же фигня))))) (хотя в молнию волосы не попадают, ибо ношу их только "в хвосте", но рюкзаком чистенько прижимаю))
раскрыть ветку 2
0
в молнию... о чем я только думаю?)
раскрыть ветку 1
+7
АГа
раскрыть ветку 1
+6
Шикарная борода!
+4
+ =)
Только в таком случае стоит добавить такую проблему как девушки, который бегут эти самый волосы заплетать/чесать/и тд =)
+31
А еще когда на другой бок переворачиваешься волосы в подмышке застревают и тянутся))) ыы
раскрыть ветку 1
-1
когда ты пытаешься встать утром в кровати, но сидишь попой на своих же волосах...
+28
Подстригла волосы. Поняла свою ошибку. Плакала горькими слезами.
Женщины.
раскрыть ветку 8
+49
Длинные - срезать, короткие - отрастить, кучерявые - выпрямить, прямые - закучерявить!
раскрыть ветку 1
+4
А теперь, внимание, мужская аналогия:

Если тер - выбросить калаш и поднять м16,
Если контр - выбросить м16 и поднять калаш.
+6
Хах, а у меня волосы долго растут, зубы у кого-то и то быстрее, но постоянно хочется постричь и постригаю, как отрастают хотя бы по лопатки, и не жалею с:
Хотя печально, что гуще не становятся =\
+4
Послезавтра иду отстригать волосы,у меня до бедер длинной. Сделаю каре, ибо устала от них. И не чуть не жалею.
+2
Нисколько не плакала, короткая стрижка мне идет намного больше, чем унылые волосинки длиной до талии
+1
0
у меня волосы были до попы, сейчас чуть ниже плеч. я только рада была. например, у меня волосы не очень густые, а после стрижки визуально погуще стали.
раскрыть ветку 1
0
У меня волосы до колен были. Сама захотела их отстригать. Теперь отращиваю. Быстро растут.
+27
Ещё здесь нет про то, как волосы лезут в глаза от ветра и в метро (
раскрыть ветку 20
+1
хвост для кого придумали?)
раскрыть ветку 19
+23
Вот, блин, для меня его придумали. Я всегда с хвостом как раз хожу. Всё равно волосы выбиваются и лезут в глаза Т_Т
С банданой конечно всё ок, но на работу её не оденешь. Не вписывается в цивильный стиль.

В общем, хлеб-кирпич-боль.
раскрыть ветку 9