Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 116 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+560
Как же скучно я живу...
раскрыть ветку 82
+248

Как человек, у которого есть страдавший ранее запорами удав, говорю, что все намного проще:

В рот змее вставляется мягкая трубка и проталкивается до желудка, в нее шприцом вливается слабительное либо вазелиновое масло. Или же делается клизма в змеиную попу, для змеи это не такой стресс, как первый вариант. А еще иногда помогает просто искупать змею в теплой неглубокой воде. И все сразу, если случай запущенный.

ну а вдруг сюда случайно попадет человек с некакающим второй месяц змеей и ему эта информация окажется полезной

раскрыть ветку 34
+65

Ёжики ежи, а я кота завести не решаюсь...

раскрыть ветку 14
+10

етить...у меня с десяток змей разных мастей и я впервые слышу про запоры у них) и как-то да, ничего сверх плавания в тазике при долгом нехождении в туалет у нас не изобретали. и если хронический запор, то мб в корме или условиях проблема?

раскрыть ветку 13
+4

запор у удавчика то прошёл? ато у меня маис так же в узел завязал жопу и всё тут. второй раз разжимать челюсти ради масла не хочу ппц как( а в анус чёт не вкрутился шприц, короче ад какойто Т_Т

раскрыть ветку 2
+2
Теплая вода или фаршированная вазелином мышь* - опробовано не раз и никогда ещё не подводило.

*При фаршировании не пострадала ни одна мышь.**
**Хотя кого я обманываю - она была уже мертвая...
0
После этого комментария я теперь буду радоваться не только тому, что моя змея жрет без проблем, но что еще и срет Оо
+596
Это ещё не вся история. Мышь тоже не будет жрать слабительное, так что таблетку нужно сначала засунуть в червя, перед этим завязав ему жопу на узелок.
раскрыть ветку 38
+202

Можно сократить число звеньев при помощи чопика

раскрыть ветку 36
0
Иллюстрация к комментарию
+23

Насколько надо быть отбитыми, чтобы держать дома удавов с запорами..)

раскрыть ветку 2
0

да просто срать нужно уметь!

раскрыть ветку 1
+4
[зануда on] ну вообще то мышь таблетку не высрет, так то она у ней в крови, то есть время есть, но есно концентрация постоянно падает) [зануда off]
+4
И не говори, вот людям заняться нехуем!!!
+2
на моем удаве 49.5 мышей помещается, у пятидесятой лапка соскальзывает..
раскрыть ветку 1
+1

о, реддитобушник с 49.5 инчами пришел рассказывть как вертел 49.5 мышей на пикабу.

0
Купи удава)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: