3

Проблемка с холодильником. Перенавешивание дверей.

Начал двери перенавешивать, но не пойму как ставить ограничитель, когда снял, не обратил внимания, не думал, что там такой гемор. Если у кого есть подобные холодильники с такими ограничителями, по возможности сделайте фоточку оных, как они установлены, а то мастера ждать не один день, походу, с офф. сервиса. Спасибо. Холодильник Hotpoint Ariston HF 5181 X.

Проблемка с холодильником. Перенавешивание дверей. Холодильник, Технические проблемы, Hotpoint-Ariston

Дубликаты не найдены

+2

обычно все что не продублировано доп.парой в комплекте нужно просто перевернуть (верхние - вниз и наоборот)

+1

Верхний на низ и наоборот.

+1

Они ставятся только в определенном положении. Неправильно в дверь не вставишь. В комплекте к холодильнику идет комплект этих петель. Если дверь перевешиваешь, то и петли меняешь..

раскрыть ветку 1
0

Вот да вставляется он одним способом, но если поставить как он входит, при открытии он сильно изгибает "крючок" ограничителя этот, и щелкает громко, такого не было

0

Надо отпилить выступающую часть, тогда их можно перевернуть!

0

Когда я перевешивал дверки на холодильнике, мне понадобились шесть разных инструментов, чтобы открутить винты: две разные крестовые отвёртки, одна плоская, одна под Torx и трубчатый ключ на 8.

Как я матерился на разработчиков Индезита...

0
Тут надо железки выкрутить и поставить зеркально
0
Я по фото понял как... Подумай и ты
раскрыть ветку 1
0

на фото он закреплен неверно.

0

Это все понятно, я просто не понимаю как ограничитель установить, если ставить его "как получилось" то дверь щелкает за счет того, что пластик этот изгибается. Такого не было, вот мне бы просто фото, как он стоит на готовой сборке ._.
P.S да , второй комплект есть, но я не понимаю как его установить. Нужна фотография :с

0

С моим холодильником был второй комплект петель, я думал они запасные) а они для леворуких)

0

у меня много прибамбасов лежало в нижнем ящике морозилке, в пакетике

Иллюстрация к комментарию
0

Сам недавно пробовал - не получилось перевернуть, а комплект где-то потерян(

0

переверни

раскрыть ветку 4
+1

тоже хотел перевесить дверь, думал с одной стороны сниму эти петли, переверну зеркально и повешу. да вот хуй, они не зеркальны, ну или я тупой

раскрыть ветку 3
0

Если есть возможность перенавешивания на другую сторону, то идёт запасная деталь для другой стороны. Либо обломать доводящую часть.

0

вон ниже написали

перевернуть и верхнии в низ , а нижние вверх

раскрыть ветку 1
-1
Надо было брать Pozis
-1
А можно объяснить значение слова *перенавешивать"?
раскрыть ветку 2
+2
Чтобы открывалась в другую сторону,была справа налево,стала наоборот
раскрыть ветку 1
-3
Это по Далю?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: