Проблемка

Проблемка Картинка с текстом, Религия, Атеизм, Ад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Атеисты, тоже верующие, они верят, что бога нет. И, некоторые, ещё пытаются это доказать. Слепцы)
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а математики верят в 2+2=4, а врачи верят в то что лекарства спасают жизнь, ага все вокруг только и верят. Тепичное мировоззрение веруна, другого пути познания вселенной он не видит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Математики не верят, они доказывают и 2+2, может быть и 4. Врачи изучают болезни и на основе полученных данных создают лекарства.
И с чего ты, вообще, решил, что я во что-либо верю, лишь пытаюсь понять. А как тут понять, если вселенная бесконечна, а мой мир ограничен.
2
Автор поста оценил этот комментарий

:)

месье так и не понял что есть атеизм

зы

ох уж эти пгмнутые

Автор поста оценил этот комментарий

То есть атеисты одновременно и верующие и неверующие?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они, сугубо, верующие в отсутствие потустороннего.
Автор поста оценил этот комментарий
Атеист Шрёдингера – одновременно есть и его нет, то есть не верит в бога до тех пор, пока его яйца не окажутся в тисках обстоятельств.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно. Вы доверяете книгам, нарисаным во времена, когда люди в физику не могли и всё обьясняли волей богов, и называете других слепцами.
Я надеюсь что это сарказм и я его просто не уловил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отчасти не уловил, лишь про слепцов (из "властелина колец"), а в остальном никакого сарказма.
Автор поста оценил этот комментарий

ну увольте) это уже не атеисты, а "люди верящие в атеизм"

а теистам просто нет дела до религиозных тем в принципе, они и не связываются если к ним не лезет никто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку