Найдены дубликаты

+4

единственная проблема атеизма в том что атеистам должно быть пофиг на бога и на то что в него кто то там верит, на деле же так называемые "атеисты" только и ищут повода как сунуться к верунам хоть как то

ну конечно в большинстве случаев так но есть и адекватное меньшинство как я которым реально пофиг, но иногда так стыдно за "типа единомышленников"

раскрыть ветку 4
+1

Ага, и церкви строят именно атеисты, чтобы удобнее было до верующих докапываться. И попов в школы зовут

раскрыть ветку 1
-2

ну не стоит утрировать) всё гораздо бдничнее

0

Атеисты которым пофиг на бога называются - апатеистами.

раскрыть ветку 1
0
а мне и до апатеизма тоже дела нет пусть делают что хотят у меня свои дела)
+2

Единственная проблема атеистов- ебанаты, считающие себя атеистами, в связке с верунами. (Не путать с верующими)

+1

Тысячи?! Были бы их тысячи, можно было бы стразу диаволу лавочку бы прикрывать.

+1

это не проблема атеизма. Это проблема верующих.

раскрыть ветку 3
+3

не.. тут просто хреново построена фраза. Должно быть

"которые заслуживают гореть в аду. А ада нет."

0
Вообще не проблема.
0

да атеистам в принципе параллельно всё что связанно с религией и людьми к ней причастными, они свободны от этого

0

Правильно. Атеисты - это энергичные , целеустремленные люди, не надеющиеся на милость природы или богов. Нет ада - значит, надо его создать! И у них обязательно получится, несмотря на парочку временно приостановленных экспериментов!

0
Ада нет. Зато есть огромное число термоядерных зарядов. А это в свою очередь дает некоторую надежду, на торжество справедливости)
0
Атеисты, тоже верующие, они верят, что бога нет. И, некоторые, ещё пытаются это доказать. Слепцы)
раскрыть ветку 9
+1

Угу, а математики верят в 2+2=4, а врачи верят в то что лекарства спасают жизнь, ага все вокруг только и верят. Тепичное мировоззрение веруна, другого пути познания вселенной он не видит.

раскрыть ветку 1
0
Математики не верят, они доказывают и 2+2, может быть и 4. Врачи изучают болезни и на основе полученных данных создают лекарства.
И с чего ты, вообще, решил, что я во что-либо верю, лишь пытаюсь понять. А как тут понять, если вселенная бесконечна, а мой мир ограничен.
0

:)

месье так и не понял что есть атеизм

зы

ох уж эти пгмнутые

0

То есть атеисты одновременно и верующие и неверующие?

раскрыть ветку 2
-1
Они, сугубо, верующие в отсутствие потустороннего.
-1
Атеист Шрёдингера – одновременно есть и его нет, то есть не верит в бога до тех пор, пока его яйца не окажутся в тисках обстоятельств.
-1

ну увольте) это уже не атеисты, а "люди верящие в атеизм"

а теистам просто нет дела до религиозных тем в принципе, они и не связываются если к ним не лезет никто

-2
Шикарно. Вы доверяете книгам, нарисаным во времена, когда люди в физику не могли и всё обьясняли волей богов, и называете других слепцами.
Я надеюсь что это сарказм и я его просто не уловил.
раскрыть ветку 1
0
Отчасти не уловил, лишь про слепцов (из "властелина колец"), а в остальном никакого сарказма.
0

Вчера весь день мне слали картинки на тему прощенного воскресенья.

Я отвечал всем одинаково: я больше так не буду.

0

ААДАНЕТ - это шедевр.

раскрыть ветку 1
0

- Ааданет выйдет?

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-2

У христиан начался Великий Пост. Еще подумал, когда же появится говнище, и вот оно всплыло. Ничего нового.

-4

Я атеист

Нас миллиарды

-4

По моему, атеистам не в падлу людям при жизни ад устроить...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: