Проблема выбора...

В общем, подходит к концу мое обучение в школе, которой я отдал свои 11 лет жизни, поднимается вопрос о дальнейшем продолжении обучения в высших заведениях... Отсюда же вытекает вопрос, на кого стоит учиться? В сторону какой профессии сделать шаг? Да понимаю это мой выбор и не стоит перекладывать ответственность на других. Родственники настаивают на том, что бы я шел на Электроэнергетика, тк мой дядя сам является представителем этой профессии. Сам я склонен больше к строительству или же к специальностям связанным с машиностроением и прочими вытекающими. Все, можно сказать, упирается в тупик дальнейших перспектив нашей страны... Это остаться с дипломом на руках, не получив места работы в данном направлении, работая охранником в Пятерочке или где-нибудь еще. Так вот, какую профессию с дальнейшими перспективами лучше выбрать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в школе, которой я отдал свои 11 лет жизни


Сейчас 11 лет учатся?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь, но уже лет 20 как

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык вроде бы 10 лет реально учатся и то ли в 5 то ли в 6 классе просто нумерация сбоит. Перепрыгивают через номер.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) ничо ты в детстве своем завис))

школу в середине 90х заканчивал?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. В 82. Это у меня старшая так 11 лет "отучилась".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вот в конце 80х и был такой "скачок" через класс.

У внуков спроси- сколько лет они " чалятся"))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце 80? Она 87 года рождения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так перевод был в 89-90м. По крайней мере я в 89году после 9го класса сразу оказался в 11м.  Сейчас   учатся 11 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Внук сказал что в садике уже два с половиной года и до окончания отсидки еще столько же примерно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку