Проблема в нем, я не знаю почему не работает

С такими словами отдали телефон из сервиса где меняли клиенту контроллер питания на iPhone 5s.

Разбираю смотрю и действительно проблема в нем, но К.П. стоит новый.

Снимаю контроллер, этого не фотографировал ибо не самый интересный и сложный ремонт, но в итоге промучался я с ним больше 4-х часов.

И после много много много мата и нескольких выкуренных сигарет я нахожу виновника.

Проблема в нем, я не знаю почему не работает Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Работа, Контроллер, Длиннопост

Пятак под контроллером был на месте но не прозванивался, туда-сюда его паяльном и он отваливается. Зачистил и залудил дорожку к которой нужно было подпаяться и делаю петельку, и тут тоже пострадал 1 комар.

Проблема в нем, я не знаю почему не работает Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Работа, Контроллер, Длиннопост
Проблема в нем, я не знаю почему не работает Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Работа, Контроллер, Длиннопост

Для того чтоб проводок не отпаялся во время установки К.П. Я заливаю все это дело эпоксидкой и оставляю на сутки.

Сам контроллер был вполне рабочий, поэтому  беру его и комариные яички.

Проблема в нем, я не знаю почему не работает Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Работа, Контроллер, Длиннопост
Проблема в нем, я не знаю почему не работает Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Работа, Контроллер, Длиннопост

И через трафарет  накатываю микруху.

Проблема в нем, я не знаю почему не работает Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Работа, Контроллер, Длиннопост
Проблема в нем, я не знаю почему не работает Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Работа, Контроллер, Длиннопост
Проблема в нем, я не знаю почему не работает Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Работа, Контроллер, Длиннопост

Ставлю на место и проверяю.

Проблема в нем, я не знаю почему не работает Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Работа, Контроллер, Длиннопост

2 дня полет нормальный.

Извиняюсь если кому ещё не успел ответить на письма, отвечаю всем в порядке очереди, и никого не пропущу.

Если есть вопросы касательно ремонта, готов проконсультировать piq@list.ru

Работаю в Москве (просто много людей интересовалось)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такс-Такс... Комариная пиписька мы уже узнали, что это. Теперь мне интересно, что же такое комариные яички?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не знал? Комариными яичками соединяются пятаки на чипах с пятаками на платах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку