Проблема у кошки

Наверняка есть среди читателей - ветеринары или владельцы кошек, кто сталкивался с такой проблемой. Кошке примерно 7 лет, на левом глазу на склере белый сгусток. Как это лечится? Сделал фото как мог

Проблема у кошки Кот, Лечение кошек, Ветеринария, Длиннопост
Проблема у кошки Кот, Лечение кошек, Ветеринария, Длиннопост
Проблема у кошки Кот, Лечение кошек, Ветеринария, Длиннопост

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У кошки моих родителей такие же штуки появились. Ей 17 лет. Пару раз ездили к ветеринару, он назначал капли в глаза. По схеме: приезжаешь к ветеринару, назначают капли, покупаешь их в человеческой аптеке за нечеловеческую цену 700р за 15 мл и пять раз в день воюешь с животным с помощью пледа. Лучше воевать вдвоём: один держит плед и кошку, второй капает в глаза ( у нас сразу на двух). Через неделю приезжаешь к ветеринару и он смотрит, помогают ли капли и, возможно, назначает другие. Родители ругаются, что денег нет и что кошка дорого им обходится. Я присылаю деньги и ругаю родителей, что раньше надо было замечать (заметила я, приехав в гости) и запугиваю рассказами, что кошка может себе глаза выцарапать (ей что-то мешает, она пытается умыться, эффекта нет и т.д. не уверена, что так может быть, но на родителей действует). Названия лекарств мне не говорят, т.к. не могут запомнить, но могу узнать. Однако лучше к ветеринару, возможно у наших кошек разные причины. В моём случае эффекта ВАУ ВСЁ ПРОШЛО нет, просто распространение остановилось, и потихоньку уменьшаются пятна.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте родителям больше никого не заводить. 700руб за капли это еще нормально отделались. Не можете содержать- не берите ответственность. Так и передайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Хоть внесли надежду что это можно приостановить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку