Дубликаты не найдены

+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Ну, надует он им на дверь заведения теперь точно. Он же художник...
+19

зря что личности в котельных кочегарами подрабатывали ?

жрать то иногда тоже надо

раскрыть ветку 20
+3
Когда за тунеядство садят, можно и бесплатно покочегарить
ещё комментарии
+2
Кочегарам, дворникам, водителям муниципального спецтранспорта давали жильё и прописку
+14

Кстати, если художник умрет от голода, его произведения вырастут в цене...

раскрыть ветку 3
+11

А если перед этим съест свои уши, то станут шедеврами

+3

Как художника этот факт немного беспокоит.

раскрыть ветку 1
+2

"О, вы художник?! Мне надо забор покрасить"(с) из жизни.

+9

Нравится мне, когда неумение продавать своё творчество и нежелание работать называют «проблемой творческих людей». Блядь. Если тв делаешь не достаточно хорошо, чтобы зарабатывать на этом- зарабатывай в другом месте и качай скиллзы. Или творческий людь слишком горделив, чтоб пойти въебывать на стройку?

раскрыть ветку 30
+3

Не всегда есть физическая возможность. И не всегда есть возможность продавать творчество (я вот десяток лет пороги студий оббиваю, но никто так и не спросил примеры работ даже), тем более что многим творцам сама идея продажи будет неприятна, я вот считаю что творчество должно быть доступно всем, вне зависимости от того могут они заплатить или нет.

раскрыть ветку 29
+10

Не спорю, но если монетизировать своё творчество не получается или не хочется, нужно искать другой источник дохода, а не ныть о том что, твоё творчество не приносит тебе денег, разве нет?

раскрыть ветку 9
+2

Ну дык устройся на работу и твори в свободное время. Тем более, что сейчас до жопы всяких творческих профессий, за которые и платят хорошо.

раскрыть ветку 14
+1

Можно заниматься цифровым рисунком, реализовываться через творческую работу и при этом очень хорошо зарабатывать.

Если действительно есть жаление рисовать. Ибо, мне кажется, что подобные комиксы, как в начале поста как раз делают раздолбаи которые не хотят расти дальше подобных почеркушек, но называют себя художниками.

раскрыть ветку 3
0

Пусть картошкой питается, буржуй херов.

0

Талант должен быть голодным.

0
Печаль
0

Чето уже второй подобный пост за пару дней встречаю) Активизировались рисователи комиксов?

https://www.artstation.com/

Вот например сайт, где почти каждый, висящий на главной странице художник получает очень хорошие деньги, можно даже сказать, что большие деньги, и отлично реализуется через свое творчество.

-2
Такая ситуация по моему только в рф может быть здесь почему то художников/музыкантов за людей не считают и почти все думают что рисовать это же так просто. В нормальных странах труд художников ценят да и вообще рукоделие как таковое
-1

тэг "кот" пожалуйста

Похожие посты
138

ГОЛОДНАЯ УЛИТКА

ГОЛОДНАЯ УЛИТКА Mrlovenstein, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Юмор, Улитка, Голод, Издевательство

И чего этот говнюк прикопался к бедной улиточке? Это же не лич из "Время Приключений"! Ведь правда?

Бöнус, чтобы жизнь мучала танталовыми муками и сизифовым трудом:

ГОЛОДНАЯ УЛИТКА Mrlovenstein, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Юмор, Улитка, Голод, Издевательство
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: