Проблема сапог

Понедельник, утро. Собираю дочку в детсад. Замечаю, что она одела левый сапог на правую ногу, думаю: "Сейчас оденет правый на левую и сообразит, что тут что-то не так..."

Однако НЕТ! На левую ногу она одела ЛЕВЫЙ сапог! ВТОРОЙ ЛЕВЫЙ!


Тут я наконец проснулся и осознал, что они действительно оба левые, да ещё и разных размеров!


Позвал жену. Жена смекнула моментально: открыла детсадовскую группу в вотсапе, а там уже болтается вопрос: "Чей ребёнок в пятницу ушёл домой в РОЗОВОМ ЛЕВОМ САПОГЕ 28-ого размера? У нас ваш ПРАВЫЙ 26-ого!"


Современные технологии берегут наши мозги от выкипания))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

аха-ха. Я думала только с моим ребенком такая история приключалась - говорит как-то - мне нужно новые сапоги купить, маленькие, но почему-то только один. Смотрю один 28, другой 26 )))

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
То ладно, у меня начальник как то в командировку в Москву ночью собирался, что б родных не будить в темноте ботинки натянул, и бежать. Едем уже в поезде я на ноги его смотрю а он в одном бежевом а втором черном ботинке сидит, в Москву на деловую встречу едет...
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Его, случайно, не Пьером зовут? :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, его Эдиком зовут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с рифмой не согласен он

27
Автор поста оценил этот комментарий

блин, надо проверить, а то мой уже месяц на правый ботинок жалуется что жмет

раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий

То есть месяц жалуется, а посмотреть вы только щас собрались? Заявка на родителя года не иначе.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так и формируются болезни стоп.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Болезнь, стоп! Что ты делаешь? Прекрати!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку