-2

Проблема с вайбером

Здравствуйте, столкнулся с проблемой что Вайбер меня заблокировал якобы за спам , но при этом никакого спама я не отправлял , обращался в поддержку ( там меня просто проигнорировали ) сейчас мне с ними никак не связаться , но на том аккаунте остались очень важные мне номера телефонов.
если кто сталкивался , пожалуйста выручите ссылками или советами как с ними связаться , потому что сайт их мягко говоря работает не корректно.

Проблема с вайбером Viber, Проблема

Найдены дубликаты

+4
Самый конченный месенджер. До сих пор не понимаю почему люди им пользуются? Файлы не хранятся, переписка удаляется, бесконечные обновления,неотключаемая реклама на весь экран, служба поддержки идиотская.
раскрыть ветку 1
0
Странный у вас Вайбер. Китайский наверное.
+1
Два года назад поставил вайбер. Просто посмотреть, что за зверь. Ни с кем так и не пообщался (со всеми через вацап). Но два-три раза в день приходила реклама. Через дней пять удалил его ко всем хуям! Пиздец какой-то, а не приложение! Сейчас там так же весело?
0

А что значит в тех поддержке проигнорировали? Сколько дней прошло после запроса?

раскрыть ветку 2
0
Неделя , запросы отправляю теперь каждый день и нет ответа
раскрыть ветку 1
0

Неделя не так много, можно ещё подождать. А вот отправлять доп. запросы это плохо, лучше от этого не станет и только увеличивает время обработки.

0
Пользовался им с одного сотового номера. Потом перешёл на другого оператора. И вот когда мой старый номер отдали другому, то я стал получать его сообщения. Было забавно получить сообщение, что мол "я тебя люблю". А позже выяснилось, что пишут на один номер(оканчивался примерно на 5432, если вдруг кто вспомнит себя в этой истории) а получаю его я) хорошо, что хоть не был в тот момент в отношениях. А то пришлось бы объясняться. Так что может и сдесь блокировка из-за того, что кто-то воспользовался твоим номером без твоего ведома
0

Эстонию похоже нигде не любят, даже в Америке (или чей там этот вайбер?)

раскрыть ветку 3
0

Белорусский

раскрыть ветку 2
-1

О как! Я думал только танчики их.

раскрыть ветку 1
0
Была похожая ситуация с пчелофоном, якобы шёл исходящий трафик с почты. Подозревали вирус почтовый. После чистки и созвона восстановили. Продолжайте пытаться связаться со службой поддержки.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: