Проблема с установкой винды...

Проблема в следующем: слетела после долгого использования винда на рабочей машине, стояла сначала 7 х64, следом с появлением восьмерки поставилась и она.. ну и последний год стояла 10 х64. Хочу сказать что проблем никогда не было с системой в принципе.. с компьютером дружу со времён "зеленых мониторов", на уровне продвинутого юзьверя.

Вот однажды началась какая то херня, начал сбоить один из хардов (тупо не мог достать данные на нём), а именно кингстон ssd на 120 гиг. Время не было возиться и отнёс первый раз за всю жизнь в сервис.... (видимо зря) , данные мне восстановили, систему поставили свою (10 х64). Всё работало около месяца, затем с установкой обновы (да, да) слетела и эта "попытка".. Да и всё бы ничего - но теперь с флешки не устанавливается винда, чистая сборка.. нечистая сила сборка... с нескольких флешек пробовал.. тупо после выбора установки (х64, х86) - вот такая поебень

Проблема с установкой винды... Windows 10, Ремонт компьютеров, Переустановка Windows, Помогитеблять

только не черный экран а синий... хер пойми что это..  уже установочную и с uefi  и без хуефи.. и  gpt и хренпойми  что.. железо тестили, всё исключительно рабочее.. до этого же год пахала та же 10.. и без проблем :( 

.....................что за дерьмо собачье, а?  Разъясните умы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя хард досбоился до чёртиков.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
блять, написано сука, что целое железо..
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ССДшки как по волшебству поддаются ремонту? Тебе смарт обнулили небось. А "Сука" это ты мне или куда?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что просто обнулили. я сам поднимал тевердотелки блокируя доступ к мертвым карманам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже поднимал обычные харды, отрезав мёртвые части и создавая вокруг них зоны в гигабайт шириной. В 30% случаев это помогало. А как ты на ССД чётко мертвые сектора изолируешь и гарантируешь непоявление новых? Если он весь уже протёртый, то новые сбои будут появляться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно будут. я это делаю для восстановления данных а не для ремонта
Автор поста оценил этот комментарий
хард работет, на нём стоИт винда 7 х32.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй отсоедини его, поставь другой заведомо исправный и посмотри как будет вести себя установщик.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
тема такая, с трёх разных флешек, три разных дистриба ведут себя одинаково и по концове пишет ошибку что типа флешка гавно и нкльщя считать данные.. вставте другое устройство..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если нельзя считать данные может быть это хард сыпанный гавно? Либо флешки криво создавались. Берём внешний сидюк и с болванки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
флешки создавались всеми доступными способами которые существуют) фиг знает, мистерия какая то ебаная :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкивался с проблеммой поддержки USB 3.0..

На старом (сравнительно) железе флешка, поддерживающая USB 3.0 не продолжала установку..

Может стОит туда копнуть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку