1

Проблема с мышь (прокрутка глючит ужасно). Emergency needed! Help!

Проблема следующего характера: с недавних пор стал глючить скролл у мыши (сперва беспроводной - 2 мыши пробовали). Родители по неопытности, не спросив совета, успели купить проводную - но проблема осталась та же. Пробовали отнести мышь в магазин - в магазине работает идеально, из чего сделали вывод, что проблема таки где-то внутри компьютера. Почитав google.com , нашел несколько похожих проблем, но внятного совета не нашел, надежда на вас.

Из предположительных причин:
- дрова видекарты (пробовал обновить, но не удалось, так как они свежие - ATI Radeon X1200 series 2010 года. Возможно нужно насильно их удалить и по новой установить?
- масса накрученных проводов за компьютером - нету узелков и клубков
- ви-фи роутер (стоит на компе) О_О

Если кто решал успешно данную проблему - поделитесь дельным советом.

Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээээ... Прокрутка только в браузере глючит или в офисном софте тоже? Глючит ли прокрутка, если использовать стрелки клавиатуры? И кто производитель мышей?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Глючит везде, с клавиатурой нормально, производители (беспроводные китайские клоны, но работают нормально с другими компами, проводная - полагаю, что А4 из ближайшего магазина), буду пробовать дрова менять, как советовали выше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяй, нет ли левого софта для мышей в винде и сбрось все настройки мыши в панели управления. И не Ноут ли у тебя часом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел, софтов нету, все настройки дефолтные. Комп 2009-го года, но практика показывает: пока я где-то рядом, все пучком, стоит только оказаться вдали от дома - начинаются проблемы со всем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку