Проблема с microSD картой. Подскажите пожалуйста.

Добрый день.

Пару дней назад нашел у себя на полках карту microSD вот такую

Проблема с microSD картой. Подскажите пожалуйста. Карта памяти, Microsd, Помощь, Текст, Вопрос, Без рейтинга, Длиннопост

Решил посмотреть, что на этой карте имеется. Сунул в компьютер. Открыл...

Проблема с microSD картой. Подскажите пожалуйста. Карта памяти, Microsd, Помощь, Текст, Вопрос, Без рейтинга, Длиннопост

Решил удалить файлы и закинуть туда другое, однако при нажатии на файл ПКМ, в диалоговом окне не было строки "Удалить". Попробовал через кнопку "Delete", тоже ничего, вообще ничего.

Потом попробовал перекинуть туда свои файлы и мне выдало табличку "Диск защищен от записи". При форматировании вылезает такая же табличка.

Проблема с microSD картой. Подскажите пожалуйста. Карта памяти, Microsd, Помощь, Текст, Вопрос, Без рейтинга, Длиннопост

Почитал в сети, что нужно зайти в Свойства-->Доступ--->Расширенная настройка и там поставить галочку на "открыть общий доступ к этой папке", но увы, это не помогло.


Соответственно вопрос: Может кто-то с этим сталкивался, как исправить проблему?

Я обычный ламер, который не шарить в это никак и интернет мне совсем не помогает в решении этой проблемы так, как везде пишут одно и тоже, и ничего не помогает.


P.s. БМ почему то выдал дубликат на пост с донорством спермы :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.transcend-info.com/recoverx

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку