Проблема с кишками. Первая операция. Часть 3.

Неожиданно, но 17 человек подписались, значит хотят знать, что дальше, ну продолжим

Проблема с кишками. Первая операция. Часть 3. Стома, Дивертикулит, Больница, Текст, Длиннопост, Операция

Фото той больницы где лежу. Меня на каталке завезли в операционную, состояние было такое, что был готов любым исходом закончить эту боль. Оборудование советское, где то ржавое, где то обшарпанное, в общем жуть, но мне было все равно. Анастезиолог задал стандартные вопросы про аллергию и прошлые операции, аллергии у меня нет, а это была первой за 30 лет серьезной операцией с общей анастезией. Меня подключили к аппарату, который меряет давление, пульс и вроде еще что то. Давление и пульс были высокими, через котетор ввели какие то препараты и все махом стабилищировалось. Далее я услышал, промедол 1мг. Анестезиолог сказал, что чуть начнется сейчас кружиться голова, это нормально. И тут вдруг я начинаю вспоминать посты, про то как люди очухиваются посреди операции или про голюны и т.д., но долго я об этом не успел подумать, даже напугаться не успел. Далее начали вводить еще какие то препараты, названия не помню и я отключился. Ни каких снов-голюнов я не видел, очухался во время и нормально, ничего не гнал. Операция и наркоз длились 2ч. Кстати к этому моменту я уже 2 дня ничего не ел и не пил потому, что нельзя. Далее на каталке отвезли в послеопнрационную палату. Наркоз еще действовал и я не чувствовал боли, меня без проблем перекатили на кровать. Далее я просто отпубился. В след. посту напишу о второй операции. Я пока все так же в больнице, но мне намного лучше)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

После слов про ржавое оборудование ждал пьяного хирурга с анастезиологом, которые ржавым и тупым скальпелем делали операцию. Или что почку вырезали))))) Автор ты меня расстроил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот фото, возле операционной, в операционную меня фотать никто не пустит. Увеличте и гляньте на состоянии или вы думаете, что все больницы такие как по тв прказывают?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пациент успокойтесь. Это был сарказм)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спокоен, не думаю, что тут сарказм уместен, хотя дело ваше

Автор поста оценил этот комментарий

Скальпель то причем? Стойки, кровати, фонарь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку