Проблема с качелями (на самом деле с детьми).

Дорогие пикабушники хочу обсудить одну очень постыдную проблему, мне стыдно об этом писать, но я не могу найти решения сам.


Коротко в двух словах - моя проблема в том, что напротив моего окна и по совместительству входа в мой подъезд богатый сосед влепил большие деревянные качели на 3-5 человек. В начале я порадовался, ничего не предвещало беды, но она пришла - подростки.


С начала лет, на на качелях теперь каждый день (за исключением самых непогожих дней) сидят подростки из моего и соседнего двора, 12-14 лет. И в начале никаких проблем не было, однако потом каждый раз как я выходил на пробежку или ещё куда-то эти подростки пялились мне вслед. Я для себя вижу только одну возможную причину - я низкого роста 165, для парня 20+ это весьма странный рост, но в принципе меня это не парило особо в жизни.


Один раз было такое, что я проходил мимо этой злополучной качели, мелкие как обычно начали глазеть и потом когда я уже прошел - услышал матное слово которое обычно не говорят просто так, решил подойти и спросить чего щенки себя так ведут, они испугались и начали оправдываться  что вообще о своём говорят. Я правда сделал замечание просто за ругань, не хотел ставить вопрос "вы че меня так назвали".


В общем до сих пор пялятся, в открытый конфликт не вступают, но смотрят нагло прямо в глаза, не отводя вгляда, то есть играют в гляделки а это явный признак агрессии. Если я дам им по ушам (а я дам т.к. для своего роста я в хорошей спортивной форме) то скорее всего их родители либо обратятся в полицию, либо дадут мне люлей в свою очередь, среди их родителей мужики тоже не слабые.


Психотерапевт сказала, что это мои "комплексы" и я накручиваю себя. Но разве это мои комплексы сидят на качелях и нагло смотрят мне в глаза не отводя взгляд? Я очень сомневаюсь, что это галлюцинации т.к. у меня никогда не было галлюцинаций или намёков на психоз.


Что делать? Что мне думать по этому поводу? Мне нужна твоя помощь.
Ещё раз подчёркиваю, я понимаю, что это постыдная тема для обсуждения и я выгляжу идиотом, но с кем ещё это обсудить если психотерапевт не воспринимает всерьёз?

P.S. Морально готов к критике от пикабушников, понимаю, что проблема может быть во мне.

Проблема с качелями (на самом деле с детьми). Психологическая помощь, Помочь психолога, Нужно ваше мнение, Консультация психолога

Лига психотерапии

5.1K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Пожалуйста добавьте тег "консультация психолога".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять я забыл про этот тег :) Сделано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку