56

Проблема с доставкой с алиэкспресса в январе/феврале 2020г

Вот такие письма пишут продавцы, когда это закончится неизвестно, из 12 заказов оформленных после 17 января, только один отправили

Проблема с доставкой с алиэкспресса в январе/феврале 2020г Коронавирус, Китай, AliExpress, Длиннопост
Проблема с доставкой с алиэкспресса в январе/феврале 2020г Коронавирус, Китай, AliExpress, Длиннопост

Найдены дубликаты

+8

Похоже это надолго. Сейчас у продаванов накопится куча неотправленных товаров, потом по снятию запрета эта куча разом отправится к покупателям и ещё пару недель пролежит на таможне...

раскрыть ветку 2
+6

а затем пролежит пару месяцев на почтовых складах.

раскрыть ветку 1
+2

Если не пару лет(

+3
У меня просто не отправляют, ждём
раскрыть ветку 1
0
У меня отправили из 5 только 3
+3

...а могли бы цену снизить, раза в три, и мы бы заказывали и ждали сколько надо...

+1

6 посылок, из них 3 от конца декабря, целый месяц даже не отправляли/не отправляют, не трекается, ппц просто

+1
Я с ноября по март с учётом их и наших праздников вообще никогда заказываю с Алика.
0

Штатив заказал, через 5 дней пришёл

0
У меня с 29.01 висит заказ. Сначала писал китаец, что подожди у нас новый год. Потом обещал отправить 13. В последнем сообщении речь идёт уже об марте...
Иллюстрация к комментарию
0

Даже не представляю, как они всё разгребсти смогут по завершению всех запретов

Иллюстрация к комментарию
0

Некоторые продаваны телефонов, у которых всегда покупал, почти все модели вообще не отправляют в Казахстан, а если поставишь страну Россия, то без проблем. Попытался найти причину, и у них спрашивал, молчат. Никто не знает, почему?

раскрыть ветку 2
0

Наши казахи не принимают посылки с Китая, Тайваня, Малайзии и тд. В новостях писали

https://m.forbes.kz/finances/markets/pochtovyiy_obmen_mejdu_...

раскрыть ветку 1
0

Это сейчас, тот же Xiaomi Online Store, уже месяца два как, постепенно закрывает отправления телефонов в Казахстан.

0

Здравствуйте,  а если ждать несмотря на долгий срок, заказы прибудуть ?

0

Мне отправили с задержкой в 2-3 дня.

0

из трех одну сразу отправили, вторую спустя месяц(на прошлой неделе), одна так и висит...а не, только что и третья поехала..

0

Из 12 заказов, 4 пока не отправленные висят) И из 8 шт отправленных, трек бьется только у 3 пока) Все отправили в течении этой недели)

0
У меня даже до доставки не доходит. После оплаты все заказы с января автоматически закрываются. Поддержка каждый раз новые причины выдаёт.
0

у меня 1 посылка, успела проскочить. Но на 2 вопроса по разным товарам (о применении ,материале и тд) в чате уже 2 недели ответа нет.

0

Заказывала в январе, 3 февраля отправили 4 посылки из низ 1  по треку выдает отмену отправки. 7 Посылок так и продлевали, пришлось отменять заказы, деньги возвращают в течении 72 часов после "отмены заказа". Отмена заказа может идти несколько дней.

0
04.02 заказал наушники с микрофоном досих пор не отправили и продавец на сообщения не отвечает
раскрыть ветку 2
+1

С 25 января не отправлена посылка. Время обработки только продляют, сообщения не читают.

раскрыть ветку 1
+2
С 10 января висят в ожидании отправки. При этом есть заказанные 20-го и уже в России.
0

был пост, что просили отменить заказ пока всё не утихнет

-1

Удивильно хорошо написан текст, почти без ошибок. Это точно али?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: