-7

Проблема с дисплеем компьютера

Экран ноутбука иногда затемняется и не становится ярче пока не перезагрузишь или переведешь в режим сон. Если присмотреться, то когда экран затемнен, все работает, просто яркость минимальная.Темнеет, он так как я настроил, но из затемнения выходит, иногда сразу, а иногда как я выше описал. Есть ли способ без переустановки?(Виндос 10 ПРО)

Дубликаты не найдены

+1
Модель ноута мы сами должны догадаться?
раскрыть ветку 2
-1
Nitro AN515-51
-2

И что это даст?

0

Если у Тебя ьук старый и у матрицы его ламповая подсветка, то однозначно подсветке капец. Именно так она в процессе умирания себя и ведёт.

0

... вполне вероятно - на буке присутвует авторегилировка яркости - она глючит.

можно посмотреть через управление электропитанием - дополнительные параметры - и там отключить данную опцию

раскрыть ветку 2
-1

не вижу такого параметра там

раскрыть ветку 1
0

клавиши Fn+  - работают ?

раскрыть ветку 1
-1

один раз и все

0
Зайдите в режим энергосбережения и сбросьте настройки
раскрыть ветку 6
0

ну нахуй, давай лучше винду переустановим

раскрыть ветку 4
-1

делал

-1

Все, что вы говорите я уже пробовал.

Похожие посты
226

Как я решаю проблему оторванных петель на ноутбуке

Как я решаю проблему оторванных петель на ноутбуке Ремонт, Экран, Ноутбук, Петля, Заклёпка, Италия, Длиннопост
Как я решаю проблему оторванных петель на ноутбуке Ремонт, Экран, Ноутбук, Петля, Заклёпка, Италия, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: