-33

Проблема с Bittorent

Сегодня утром резко упала скорость. Обычно стабильно 2 мегабайта(20 мегабит).

Но весь день выше 100кб не поднимается. Сталкивался кто с такой проблемой?
Настройки не менял. Качал разные торренты. От количества раздающих и т.д скорость не зависит и выше 100кб не поднимается.

Проблема с Bittorent Без рейтинга, Торрент, Скорость

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+1

Это же технология торрента. Скорее всего на раздаче мало раздающих, вот и качается медленно.

Попробуй другую раздачу скачать популярную, если со скоростью все будет в порядке, то извини, это просто мало раздающих.

+1
Раздающих мало или у них ограничения на скорость отдачи.
0

ОМФГ  данлоуд мастер в трее да ну нахуй!!! я уже его лет 5 не видел

0

Лол што. Ни провайдера, ни региона, ни технических особенностей подключения... НИ. ХУ. Я.
Автор, @LeroX, мы все это узнавать как должны?

0

провайдер режет

0

Доктор, у меня всегда стабильно было 48.5, а сегодня утром у меня 16см и не поднимается, каков мой диагноз? Кто нибудь сталкивался?

0

Попробуй в параллель поставить qbittorrent и запусти ту же закачку да сравни.

раскрыть ветку 1
-1

Ставил. То же самое. Видимо, что-то со стороны провайдера.

0

хрена вы мажор у меня 5 гиг на 0.5 мегабита в месяц и не центом больше

раскрыть ветку 1
0

Сам сидел на таком с 2009го года. Недавно кинули по улице оптоволокно и сразу побежал проводить)

0

Возможно у тебя включен впн с ограничением на скорость или такой тариф. Или провайдер порезал тебе скорость за превышение лимита трафика

раскрыть ветку 3
0

Оптоволокно. Никаких лимитов нет.
ВПН тоже отродясь не стояло. Тариф на 100 мебагит.

раскрыть ветку 2
0

померять скорость не пробовал на сайте измерения скорости? если и там будет 100кб можно будет звонить с претензией провайдеру

раскрыть ветку 1
0

Другие пробовал? utorr...

раскрыть ветку 2
-1

Неа. Уже который год пользуюсь, претензий не было.
Видимо, стоит попробовать другие варианты.

раскрыть ветку 1
0
Это стоило сделать до того, как пилить пост
0

Провайдер шалит?

раскрыть ветку 1
0

В стиме игра обновлялась только что. Скорость в порядке. Видимо, и правда что-то с программой. Либо провайдер.

0

ограничение скорости по загрузке не включено?

раскрыть ветку 1
-1

Нет. Вообще никаких ограничений и т.д.
Утром всё было норм, а потом внезапно около 9 часов скорость упала.

-2

Пакет яровой в действии

Похожие посты
4762

Самый старый торрент. 5480 дней на раздаче. Юбилей - 15 лет

В продолжение поста (4419 дня).

Файл раздачи был создан 20 декабря 2003 года для ASCII-версии (картинка полностью нарисована символами) фильма The Matrix.

Самый старый торрент. 5480 дней на раздаче. Юбилей - 15 лет Без рейтинга, Торрент, Матрица, ASCII, Сеть, Раздача

Сайт: http://takeovertheworld.org/matrix/ доступен выбор magnet-ссылок.

Торрент представляет собой фан-арт, начавшийся как ASCII постер Матрицы. В нём фильм кропотливо преобразован фанатом в текст кадр за кадром. После конвертации он обрезал его, увеличил и раскрасил. Позднее к постеру было добавлено аудио и создан DVDR файл стандартным на то время объёмом 4,38 ГБ. В торрент также входит короткий и длинный фрагменты, оригинальный файл MPEG-2 (размером целых 7,44 ГБ) и даже DVD обложка и вкладыш.

"Этот торрент - памятник тем неизвестным, кто не уходит с раздачи даже в самых тяжёлых условиях". Минимумом для него считается 2005 год, когда по данным TorrentFreak его активность упала до 1 сидера.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: