Проблема подростка.

Привет, Пикабу, а если быть точнее каждому из его участников, ведь каждый кто хотя бы раз здесь побывал считает себя частью сообщества. Ладно, опустив лишние слова хочу спросить вашего совета, так как бОльшая аудитория старше меня, и опытнее в амурных делах.
Так вот, мне 16 лет, школьник, 10 класс. Всё наскучило. Всё однообразно. И тут я нашел в вк её, неплохое общение, добрые пожелания: спокойной ночи:*, добрых снов. И я совершил ужаснейшую ошибку, просто перестал ей писать.
9 мая, идя по площади, увидел ее, она настолько милая, настолько красивая, что я просто млею, и вот общение возобновилось, и оказалось, что у нее есть парень.
Немного о нем: типичный СВЭГер, тощий, не образованный, совершенно ей не подходящий. Он не достоин ее, и я не достоин, но по иронии судьбы, этот "свегер" сын лучшего друга моего отца из детства.
Тому кто дочитал до этого места, уже огромнейшее спасибо.
Так впрочем перейду к сути вопроса.
Я точно понял, что она мне нужна. Что это моё, никогда не обижу, не предам, всё для неё.
От женской части пикабу я прошу совета, как мне завоевать ее, чтобы не выглядеть в ее глазах плохим, потому что разбил их пару, хотя между ними симпатия не меньше чем у нас с ней.
А к мужской части пикабу:
Ребят куда нужно бить, чтобы за один удар дать человеку понять, что он должен уйти?
За орфографию и изложение мыслей не топите, никогда не умел красиво говорить.
Я верю, что сила пикабу может проявится не только в игре про бактерий, но и в реальной помощи другим людям.
С своей стороны готов отдать все 295 единичек рейтинга, прошу поднять в горячее, коммент для минусов будет присутствовать.
В первый раз, и, надеюсь, в последний прошу помощи у пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
раз слился один раз и перестал писать,смысл второй раз к ней подкатывать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку