-8

Проблема подростка.

Привет, Пикабу, а если быть точнее каждому из его участников, ведь каждый кто хотя бы раз здесь побывал считает себя частью сообщества. Ладно, опустив лишние слова хочу спросить вашего совета, так как бОльшая аудитория старше меня, и опытнее в амурных делах.
Так вот, мне 16 лет, школьник, 10 класс. Всё наскучило. Всё однообразно. И тут я нашел в вк её, неплохое общение, добрые пожелания: спокойной ночи:*, добрых снов. И я совершил ужаснейшую ошибку, просто перестал ей писать.
9 мая, идя по площади, увидел ее, она настолько милая, настолько красивая, что я просто млею, и вот общение возобновилось, и оказалось, что у нее есть парень.
Немного о нем: типичный СВЭГер, тощий, не образованный, совершенно ей не подходящий. Он не достоин ее, и я не достоин, но по иронии судьбы, этот "свегер" сын лучшего друга моего отца из детства.
Тому кто дочитал до этого места, уже огромнейшее спасибо.
Так впрочем перейду к сути вопроса.
Я точно понял, что она мне нужна. Что это моё, никогда не обижу, не предам, всё для неё.
От женской части пикабу я прошу совета, как мне завоевать ее, чтобы не выглядеть в ее глазах плохим, потому что разбил их пару, хотя между ними симпатия не меньше чем у нас с ней.
А к мужской части пикабу:
Ребят куда нужно бить, чтобы за один удар дать человеку понять, что он должен уйти?
За орфографию и изложение мыслей не топите, никогда не умел красиво говорить.
Я верю, что сила пикабу может проявится не только в игре про бактерий, но и в реальной помощи другим людям.
С своей стороны готов отдать все 295 единичек рейтинга, прошу поднять в горячее, коммент для минусов будет присутствовать.
В первый раз, и, надеюсь, в последний прошу помощи у пикабу.

Дубликаты не найдены

+9
16 лет, все наскучило, все однообразно. (с)
Пиздец, что с нами стало...

P.S. Бить в подбородок.
раскрыть ветку 5
+3
Вот-вот, в тридцать он назовет себя стариком, а в пятьдесят будет молодиться. Имхо, конечно, но! @koldomas, у тебя еще будут сотни девушек, главное - не заморачивайся, будь спокойнее и увереннее, и не бросайся таким "все надоело". Если тебе "все надоело", прыгни с парашютом, переночуй на улице, трахни бабу на первом свидании... В мире столько всего интересного... Извините за долготекст, но мне за такую молодежь стыдно, сама в семнадцать лет решила, что мне уже все надоело. Зато теперь..)) Жить никогда не надоедает)
раскрыть ветку 2
-3
Теперь, это в 17 с половиной? Ну, судя по советам...
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, я просто не знал как выразить то, что она скрасила, мое однообразное времяпроведения
раскрыть ветку 1
0
к 16 годам на чужое уже обычно не смотрят. Сегодня ты его заставишь уйти, завтра тебя кто-нибудь заставит. А она - переходящий приз.
Кста, она будет оставаться особенной только в том случае, если после реализации задуманного тобой, останется верна своему выбору. В противном случае, переходящий приз.
+7
Нет бы о ЕГЭ думать, так мелкий говнюк вынашивает свои злостные планы по избиению и завоеванию. Ну и дети пошли.
+5
проблема в том, что он считает что он достоин ее и она достойна его. Именно поэтому рядом с ней он, а не ты.
Уверенность в себе(не путать с самоуверенностью) - индикатор для женщин на невербальном уровне. Они это чувствуют.
за один удар ты не дашь понять ему ничего. Он и не поймет скорее всего.
Вариантов для удара три: в пах, в солнечное сплетение(желательно в момент выдоха), основанием ладони в область где нос переходит в верхнюю губу.

А если оценивать ситуацию в целом - то, поверь, это в тебе сейчас гормоны говорят. То, что для тебя является знаками свыше и проявлением платонической, а значит и самой чистой любви, для нее может быть элементарным приятным общением.
раскрыть ветку 1
0
Плюсую. Если парень ведет себя так, будто имеет право на девушку, на неё это в любом случае производит впечатление.

Кроме того, это может спровоцировать на драку её парня, и вроде как инициатором будешь не ты, что может дать какие-то небольшие бонусы при разбирательстве в отделе полиции по делам несовершеннолетних )

Если с ней ничего не выйдет - забей и найди другую. Незаменимых нет.
+4
бить надо один раз. но о стену

причем судя по вышенаписанному - себя
+3
"В мире полно и другой рыбы"
+3
головой бей в колено ему
+2
Вы себя то вспомните, кто из нас в 16 думал об учебе?
раскрыть ветку 1
0
я ._.
+2
>16 лет
>это моё, никогда не обижу, не предам, всё для неё.
Иллюстрация к комментарию
+1
Ты все время пишешь "не достоин/достоин", кто ты такой чтобы решать кто кого и чего достоин?
+1
Чувак, а ты уверен, что та девушка хочет быть с тобой? И с чего ты взял, что достоин её? Может, у той девушки со своим парнем всё норм, а ты тут накручиваешь? Не обвиняю, но призываю быть объективным, рассматривая ситуацию с разных сторон и имея подтверждение своим догадкам.
+1
А никак он не поймет с первого удара. Если у него только совсем яиц нет. От одного удара любой нормальный парень только взбесится.
+1
Автор, никогда не зарекайся, что она тебе нужна и никогда ее не обидешь - это раз
Если, даже ты его побьешь (а это видимо вопрос спорный), не значит, что девушка сразу станет твоей. Возможно она тебе только по яицам даст за парня - это два
Дам совет. помастурбируй и выпусти пар для начала, а затем напиши, что хочешь с ней встретится. Если пошлет ищи другую
0
раз слился один раз и перестал писать,смысл второй раз к ней подкатывать
0
кто такой "СВЕГЕР"?
раскрыть ветку 2
0
Насколько я понял, это SWAG. Погугли
раскрыть ветку 1
0
СПС дядька. а то я в лесу живу....=)
0
Пройдет время и тебя отпустит)
а бить в челюсть надо, но это не выход) думаешь он просто уйдет?) и если она с ним, нах ей ты нужен?)
0
Короче чувак, любой взрослый человек тебе скажет что ты ху**й страдаешь. Иди учись, и через 10 лет все эти дамы будут у тебя под столом... кто то ботинки полировать кто-то полы а кто-то твой болт....
0
есть еще один вариант, просто тупо ждать пока они разойдутся, и потом к ней подкотить. но это конечно много времени может занять, как раз познаешь Дзен. ну а так от себя добавлю, не зацикливайся на ней, пока она занята, встречайся\общайся с другими девушками, повышай свой скилл. удачи
0
Если врезать парню, парень не уйдет, а поноет девочке, и ты станешь врагом. Не делай этого. Как добиться её-сложно сказать. Все индивидуально. Мне кажется, общаться переставать не стоит, но и признаваться пока не стоит-смысла нет. Ждать, пока расстанутся..
-1
Комментарий для минусов(
раскрыть ветку 2
+2
Кстати, насчет попробовать завоевать ее - универсальная формула: спрашивай и слушай. Как дела, как на личке, лайкай странички, фото, учавствуй, зови гулять, советуйся с ней.. Ничего сложного. Парень не стенка, подвинется, но только при ее желании.
раскрыть ветку 1
+1
Вам не кажется, что это путь во френдзону?
-7
и для плюсов)
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: