4

Проблема "плохого" начальства ...

В офисе, руководитель всегда тонко намекал, что кто много работает, то молодец. Многие это приняли как призыв к действию и сидели на работе до "посинения". Пока сонный охранник не начинал намекать, а не пора ли уже спать ложится. Все материли директора , кучу грубых слов в его сторону кидали , но продолжали соревноваться кто дольше просидит на работе . Ведь это признак самого работящего сотрудника ...

Но пришёл новый директор ... Первым его приказом был ... ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ на нахождение в офисе в нерабочее время! С формулировкой, если вы не укладываетесь в отведённый рабочий график, значит вы плохой работник. Исключения были только для форс-мажорных ситуация и то только после письменного разрешения директора, на нахождение в офисе в неурочное время.

Как вы думаете? Что планктон ответил? Проклятий на голову новому директору посыпалось еще больше ...

Какая мораль? А хрен его знает ... Наверное, люди сами не знают что хотят? Или всем не угодишь? В общем мораль выбирайте сами …

Дубликаты не найдены

+2

Просто оказались все хуевые работники, не успевающие выполнять работу (из-за чая и лишнего пиздежа).

раскрыть ветку 4
+2
... и сидения на Пикабу :-)
раскрыть ветку 1
+1
пикабу это святое , пикабу не тронь :-)
+1
а покурить? а кофеку ? а в макдак сбегать?
0

Хоть психуй, хоть не психуй всё равно получишь ..., то же самое )

+1
А мораль такая, лох он и в Африке лох. Сидеть до посинения за спасибо — не нормально.
0

Тег "мое"?

У нас с друзьями есть традиция - каждый год под новый год мы в бане читаем эту пасту.

раскрыть ветку 2
0

мой офис , мои директора , тег моё

раскрыть ветку 1
+2

у нас был директор как то, у него было простое правило, что у любого сотрудника есть ряд обязанностей и если ты их выполняешь быстро и качественно, то нечего тебе делать на работе, в конечном итоге моя рабочая неделя свелась к 4 рабочим дням в неделю по 4-5 часов.

0
Мораль такова! Как не работай , хорошим не будеш!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: