6

Проблема отображения контента после установки значения Cookie

@SupportTech: Начиная с сегодняшнего утра наблюдается проблема: не отображаются картинки, не запускаются GIF'ки, не разворачиваются посты и не воспроизводится видео (с самого пикабу, не ютуб) после обновления или входа на любую страницу. Решается удалением  cookie: pkb_modern (в моём случае значение устанавливается в виде "11" без кавычек). Т.е. захожу на пикабу (вышеуказанного кукиса нет) - всё работает. После этого захожу на любую страницу - наблюдаю вышеуказанные проблемы. Удаляю cookie, обновляю страницу - всё работает. Но cookie уже установлен снова и просмотр следующей страницы нужно начинать с удаления кукиса. Похоже какой-то JS работает неверно. FF52 ESR, FF60 ESR, обычная версия сайта (не мобильная)

И вообще перегруженность сайта javascript'ом утомляет - я понимаю, мода, технологии и всё такое, но например скроллинг поста с парой сотен комментариев уже выглядит как слайд-шоу.

Дубликаты не найдены

+4

Воспроизводится стабильно, подтверждаю.

Также пропадают стрелочки для выставления плюсов-минусов постам и не работают ссылки добавления комментариев.

+1

Кажется, мы неверно определяем современность вашего браузера и отдаем не тот JS. Спасибо, поправим

раскрыть ветку 9
0

Кстати, приятный побочный эффект - исчезли остатки рекламы:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3

Пофиксили, попробуйте обновить кэш и посмотреть, пожалуйста

раскрыть ветку 6
0

Ждем.

Главное - чтобы не получилось так, что даже удаление куки перестанет помогать. А то я обратил внимание, что их набор уже поменялся...

+1

Приветствую!
Скажите, какой у вас браузер и программное окружение?

раскрыть ветку 2
0

В посте все написано: Firefox, причем двух принципиально разных видов (до 56 версии включительно и начиная с 57 версии - это очень разные броузеры).

Собственно, у меня аналогичная конфигурация. И в точности те же симптомы.

раскрыть ветку 1
0

Если не почистить куку, ответы выглядят вот так (нет картинок и не работают ссылки):

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: