-3

Проблема ноута с биосом

С ноутбуком следующая проблема, вчера он жутко глючил, перезагружался сам по себе, в одной из таких перезагрузок выскочило обновление биоса размером с 2048 мб. Но установилось с ошибкой, ноут перестал включаться, точнее вентилятор начинает крутиться, через пару секунд останавливается и опять крутится как обычно, но экран чёрный и даже в биос не зайти. 3 раза уже относил в СЦ, чинили, и вот опять такая же проблема. После ремонта хватает ноута максимум на неделю. Автообновления отключены. Ноутбук HP полгода ему, видеокарта 512мб, ОЗУ 8 гб.

Дубликаты не найдены

+3

Обновление биоса объёмом в 2 Гигабайта? ты чего то путаешь, причём очень сильно! Уверен что это обнова биоса? Может системное обновление?

Да и три ремонта за время гарантии повод его замены.

раскрыть ветку 3
0

Мне после 2 ремонта в заключении написали что я залил ноут водой, хотя сдал его на ремонт на следующий день. Со 100% вероятностью уверен что сделали это в сц для того что бы не менять мне ноут после 3 ремонта. Знаю это по отзывам об этой конторе что они хуево свою работу делают.

0

Да, там не мб а кб

раскрыть ветку 1
0

http://www.tehnari.ru/ идёшь на этот сайт, регишься, описываешь правильно проблему и модель ноута. Больше шансов что помогут.

Хоття три ремонта в СЦ и те же грабли...

+1

Флешка биоса возможно подохла, её менять надо на новую, тогда повторов не будет

раскрыть ветку 1
0

99% что биос

0

Можешь скачать с сайта биос на флешку, вставить и зажав на 10 сек WIN и B - включить, бывает помогает. Это режим автовосстановления биоса. Ну и конечно как уже говорили - менять по гарантии ежли что.

раскрыть ветку 2
0

А можно будет вместо флешки использовать телефон? Просто скачаю на телефон и через usb поделючу

раскрыть ветку 1
0

нет, там с помощью ПО определенным образом подготавливается флешка.

0

читай закон о защите прав потребителей, пусть меняют.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: