Дубликаты не найдены

+135
Непонимаю, почему плохо носить носки и сандали. Если у меня ногти ободранные и пальцы некрасивые, пусть все смотрят и блюют?)
раскрыть ветку 36
+145
Я тоже одеваю сандали на носки. А хули... У меня красивые носки...
раскрыть ветку 14
+91
Ну а хуле, если ноги можно натереть без носков
раскрыть ветку 8
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+32
я полностью согласен с тобой, на самом деле это все коллективное сознание, не принято носить носки со ШЛЕПКАМИ, с сандалями всегда можно было.
Это как с законом о мультиках ( запретят ну погоди) весь интернет кричал что запретили, а на самом деле этого и в законе даже не было.
Так же и тут, никто никогда не имел ничего против носков и сандалей, но года 2-3 назад все началось почему то, кто то запустил шутку и тут понеслось.
Запомните носки и шлепки не совместимы :D рушим мифы)
раскрыть ветку 14
+4
шлёпки у меня - домашняя обувь. и я ношу их с носками, потому что ногам холодно. и мне похуй. ну то есть раз я это пишу, то не похуй, но почему-то никто не доёбывается, кроме ребят из интернета.
раскрыть ветку 1
0
У япошек носки и шлепки в традиционной одежде.
-16
Что тут непонятного. Ну а понта одеваешь сандали если тебе холодно в ноги и ты одеваешь носки?) Или я по другому не понимаю с чего это вы одеваете носки? Одевали бы и летом туфли, вот и всё.
Просто смысл сандалий и шлепанцев в том чтобы нога дышала, чтобы не потела, но как она может у вас дышать при +35 и с носками?
А что вы не одеваете шалавары и сверху шорты? Ноги же некрасивый, пусть никто их не видит.
Это просто ужас когда видишь мужика в носках и шлепанцах.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+8
Я считаю, проблема решается так :3
Обожаю носки с пальчиками, надо попробовать одевать с сандалями :D
раскрыть ветку 3
+16
ну типо вот так, гэта носить)
раскрыть ветку 2
+3
Ладно , возьмем так: сандалии и босоножки - слова синонимы. Ну и вот смотрим внимательно на слово "босоножки" , разве нету никакого намека? "БОСОножки" БОСО т.е. на ГОЛУЮ НОГУ
раскрыть ветку 1
+1
Как мужик спрошу одну очевидную вещь - нюхать вы их сами будете? Особенно если это кожанные сандали.
Простите, но лучше уж в носках такое чудо носить - меньше пота пропитает оные > всё будет зашибись.
Плюс по той-же МСК тупо стрёмно ходить в открытой обуви на босую ногу - пыли и грязи везде столько что ноги будут как у негра :D

З.Ы. Сам не люблю открытую обувь - неудобно. Однако с Вами не соглашусь ни разу.
+29
у него на пальце ноги кольцо???
раскрыть ветку 2
+8
еще существуют кольца для члена
раскрыть ветку 1
+11
+25
а цепочка только с носками?
раскрыть ветку 1
+15
swag
+3
Чувак, ты носишь кольцо на пальце большой ноги?!
+2
Кстати.
Интернет тупой в этом плане.
Потому что изначально все стебали вьетнамки, надетые на носки. Потому что это реально неудобно (хотя, для всего есть свои причины, зато не натирают).
А из-за того, что в рунете кто-то неправильно перевел пиндоскую шутку и получилось что сандали на носки - тоже глупо. В итоге неправильно локализованная шутка обратно вернулась на родину с неправильным переводом, и в итоге стало модно стебать людей по этому поводу. То есть пиндосы затралили сами себя.

А так - лично мое мнение: сандали поверх носков весьма удобно, если не жарко, шлепки поверх носков тоже удобно, но только дома. С:
+1
Ношу сандалии с носками - похуй кто там что думает. Главное чтобы не натирало.
+1
SWAG!
+1
SWAG
0
Классный ковер
0
Господи,неужели это волосатые ножки хоббитса,который замаскировал кольцо под цепь на ноге?!)
раскрыть ветку 2
-1
если бы он надел кольцо на ногу, то все-равно стал бы невидимым, а тут он видим =\
раскрыть ветку 1
0
видимо это первая,недоработанная модификация кольца всевластия :D
0
Концептуальненько
0
а в чем прикол? почему так носить нельзя? бред...
0
я в детстве привыкла носить сандали с носками, поэтому когда сейчас встречаю людей с таким симбиозом, то никакого ужаса они не вызывают.
кто придумал, что это аморально и ужасно?
0
А цепочку зачем?О_О
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: