"Проблема" киберспорта

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная девчуля. Щекастая такая. Что за проблемы то? Я без звука на работе.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это парень. Комментаторы охренели от того, что ребенок в проф спорте, один из за истерики от смеха куда то укатился

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А-а, тут ошибка организаторов получается. В любой спорте должны быть турниры для взрослых и отдельно для детей. Смешивать глупо в принципе.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, мне кажется в киберспорте не должно быть разграничений. Они ж не махаться собираются.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Шахматные турниры бывают для взрослых и для детей, но не смешанные. Настолько я знаю. Может щас иначе дела обстоят.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут не шахматы. Пацан так то в топе лучших игроков. Возраст не имеет значения в комп играх.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
он тут только потому, что мета такая. на колоды посмотри его) сильвернейм взял чм и стал топ6 хартстоун-киберкотлетой за 2016 год, но сейчас мы всем стримом (включая стримера) отпускаем миллион шуток, если ему удаётся пройти первый раунд на ноунейм турнире на натсбете
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу согласится. Останемся при своих мнениях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как хочешь. Турниры организаторы проводят по всем возрастам, допустимых игрой, а они в этой теме прекрасно разбираются, что как бы намекает, кто прав

1
Автор поста оценил этот комментарий

никакой ошибки, в других дисциплинах полно школьников, наверняка это не самый юный человек в киберспорте

Автор поста оценил этот комментарий

В разнице возрастов, и когда комментаторы увидели, заржали)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку