Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Проблема беженцев в Европе - немала кума забот, да купила порося.

Сегодня по Евроньюс опять плакались на тему проблем с беженцами-нелегалами из Северной Африки. И у меня вопрос к ЕС (от так от! прям своим личным ртом в их общеевропейские бесстыжие глаза!): "А вы чего ожидали? И кто вам злой Буратино?"


Эти дикие мусульмане жили себе поживали в своих Ливиях да Сириях. Плохо ли, хорошо ли - но жили в своих странах, в Европу не рвались. Кстати, не так уж и плохо они там жили с экономической точки зрения. И с ними можно было иметь дело, ибо разговаривать нужно было с руководителями тех стран, а не с неуправляемой толпой. А уж руководители решали свои внутренние проблемы так, как это принято в мусульманском мире. Да, недемократично. Но, пардон, ребята-демократы, где вы видели демократию в мусульманских странах? Ну неподходящая это форма правления в тех регионах. Не работает нихрена. Как только вылезет там демократия, так сразу бойня случается.


И вот вы, ребята-демократы, заварили там кашу. Демократии, естественно, не получилось (да и не было это вашей целью), зато бойню, нищету и развал государств обеспечили. Конечно, оттуда люди побежали. Конечно, они побежали туда, где жизнь побогаче. Конечно, в Западную Европу. И Европа даже проявила гуманность по отношению к ним.

НО!

С какой стати европейцы ждут какой-то благодарности от людей, чей дом они уничтожили? Европа им задолжала больше, чем даёт.


Я, конечно, не одобряю безобразий, которые устраивают беженцы в Европе, но понять их могу. И где-то в глубине души допускаю, что они в своём праве. Да, бандиты и отморозки... но это ж "гуманные" европейцы сделали всё, чтобы дикие мусульмане, ограбленные и озлобленные,  ВЫНУЖДЕНЫ были к ним приехать.


Образно говоря - жили волки в своём лесу по своим волчьим законам, так и нехрен было этот лес поджигать. А теперь получайте - напуганные и озверевшие волки ломанулись во все стороны.


И когда я слышу об очередных неприятностях, которые доставляют беженцы, я испытываю двойственные чувства. Конечно, я ПРОТИВ отморозков, но и не ЗА европейцев.