Проблема.

Всем привет! У меня вчера небольшая проблемка с пекой произошла. Он завис и не отвечал на команды. Я ожидал пока он отвиснет, но этого не произошло и я решил его ребутнуть. Но кнопки на блоке не работали и мне пришлось его обесточить. Внутри воздух был довольно горячим, спустя некоторое время я попытался его включить, но ничего не происходило. Как узнать в чём проблема и что сломалось? Процессор посмотреть немогу т.к. у радиатора очень странное крепление на обороте платы и у меня нет специального инструмента для него. Мать на вид не испорчена.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

блок питания. была такая проблема, закупили на предприятие 3 одинаковых компа, и через 3-4 месяца они одинаково в течении недели сдохли. И у всех трех была проблема с блоком питания.
Комп зависал, после выключения не включались пока не разберешь БП и не потыкаешь куда нибудь отверткой.
Название блока питания скажи, и цвет наклейки.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Корсар TX650
Черный цвет наклейки

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь его вхолостую завести и посмотреть какое питание выдавать будет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вхолостую?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага. без подключения к материнке и всего остального

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче проблема не в этом. плата, от которой шли проводки к кнопкам упала вниз корпуса и оборвала провода. А комп просто завис. И тебе всё равно спасибо за инфу, надеюсь не пригодится) Удачного дня!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лол, бывает :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку