Пробки! Крупные города и пригороды

Наверное выскажу непопулярную точку зрения, но на примере Москвы и пригородов. Пример, ниже фотография, ехать как видно 2:40, часами тремя ранее было 3:40, расстояние 100 км.

Основной пипец происходит из-за сужения с 6 до 2 полос, скорость везде 90, а значит почти 110, так как штрафов до превышения на 20 км нет. Добавьте пидорасов (обоечичнеков). Моё видение, как бы глупо это не звучало, но от МКАД и до конца этой пробки нужно делать ограничение скорости в 40 км/ч, с учетом что ехать можно ~60, а где начинается дорога без сужений разрешать 90. А за обочину уже пора давно отнимать права, пусть на 1 месяц, и штраф делать больше чем сейчас. Это относится и к другим тяжелым в настоящий момент участкам дорог. У меня просто припекает, но на этой конкретной трассе, такая ситуация почти ежедневно, а что ехать 40 при разрешённых 40 или стоять 5-10 при разрешённых 90, по-моему одинаково. Но при 40 км/ч движение будет лучше. Пост без рейтинга.

Пробки! Крупные города и пригороды Без рейтинга, Пробки, Обочина, Скорость

Дубликаты не найдены

+1

А да. 2 куска трассы на калугу по 30км слелали за 2 года. Отличная трасса. Ярославку делают как я выше сказал 15 лет

+1

Ярославка стоит в ремонте последние лет 15. Проще и дешевле новую трассу сделать. А так это мега распил

+1

Вы рально думаете что скорость спасёт?)))

полноценные 90 от мкада только 2 года назад запустили, до этого также тупила Тарасовка, хотя там сужение всего было 3-2 и скрорость, кроме двух небольших участков была 60.

Нет объщей культуры вождения, элементарный принцип пропускать через оного с павого ряда значительно ускорит поток.

И закрыть выезд с Ленты или хотябы сделать дублёр в 1 полосу.

раскрыть ветку 2
-1

Я по Ярославке с 2006 года езжу, но такой жопы как сейчас не помню, не когда ещё 3 моста решили летом реконструировать в 2012 было тяжко, но хоть как-то понятно было. По поводу культуры вождения согласен полностью

раскрыть ветку 1
+1

ВЫ ниже гляньте, у вас пути объезда хоть есть, а у нас Носовиха всегда стоит и днем, и ночью.

раскрыть ветку 3
+2
Носовиха это вообще самая жесть сейчас во всей МО, и никакого решения вообще не предвидится. Стояк всегда от Реутова до поворота на ресторан Русь.
раскрыть ветку 1
-2

Эти пути объезда ничем не помогают, да и не должно таких путей объезда быть при прямом шоссе

0

Пириехал, в итоге, в 2 ночи

0
Молчу про Ленинградку...
0

Главная проблема Москвы - она окружена Россией

0
Просто надо тех кто едет в Щелково и из Щелково. Отправлять на Щёлковское шоссе. И будет счастье
-1

Объезжайте мимо Ленты, я так там езжу всегда...

Похожие посты
497

Наперегонки со смертью

3884

Мой эксперимент по борьбе с обоченниками

Мой эксперимент по борьбе с обоченниками Пробки, Обочина, Понты
Показать полностью
6646

Про обочечников.

1796

Обочина не для езды

Обочина не для езды Без рейтинга, Обочина, Нарушение ПДД, Видео, Длиннопост, Обочечники
Обочина не для езды Без рейтинга, Обочина, Нарушение ПДД, Видео, Длиннопост, Обочечники
Показать полностью 5
2934

Обочечники

890

Огромная очередь на российско-грузинской границе

1236

Снежный апокалипсис. Бессилие властей города Саратова

1142

Нижний Новгород, езда по газонам и поиск шорткатов

13535

Научим их снимать клипы в другом месте?

Научим их снимать клипы в другом месте? Без рейтинга, МКАД, Пробки, Жена депутата, Обращение, ГИБДД, Гифка, Длиннопост
Научим их снимать клипы в другом месте? Без рейтинга, МКАД, Пробки, Жена депутата, Обращение, ГИБДД, Гифка, Длиннопост
Согласно пункту 12.1. Правил дорожного движения остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 указанных Правил, - на тротуаре.
За нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, пунктом 4 статьи 12.19 КоАП установлена ответственность в виде административного штрафа.
В нарушение указанных требований водителем автомобиля Cadillac, государственный номер Х007НР750, произведена стоянка автомобиля на двух полосах движения МКАД .
В результате 07.10.2018 было затруднено движение транспортных средств по внутренней стороне МКАД  районе 3 км (место на карте).
По данным СМИ, движение было перекрыто по инициативе певицы Яковлевой Оксаны для съемок музыкального клипа, о чем она сообщила в своем instagram.
В связи с изложенным прошу УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве дать правовую оценку действиям данного лица и при подтверждении факта совершения административного правонарушения принять меры по привлечению водителя указанного транспортного средства к административной ответственности.
О результатах рассмотрения настоящего обращения прошу проинформировать меня по адресу электронной почты: @yandex.ru
Ссылки на новость https://vz.ru/news/2018/10/11/945596.html и https://www.glavny.tv/news/176042
Ссылка на видео https://youtu.be/Ub6YnaMg1Vs?t=7
Признание участия в совершении административного правонарушения https://www.instagram.com/p/Boq7PBtljm8/?taken-by=yakovleva.ksana
Показать полностью 2
2067

Наказали.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: