Пробки....

Пробки....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом, а у меня однажды такое было)
в студенческую пору оказался на петроградке зимой, уже надо было идти домой, а денег не было. Нужно было мне попасть на васильевский остров. Начав идти по большому проспекту, я встретил снегоуборщика, который провез меня весь большой проспект петроградской стороны. Спасибо ему большое)
раскрыть ветку (39)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом но во времена бомбил, когда еще люди стояли на обочине с вытянутой рукой...остановился ментовский бобик..и вместо "разрешите доебаться" вопрос "куда"?

До площади Ленина за сотку...промямлил в ахуе заготовленый текст. "Поехали".

раскрыть ветку (28)
50
Автор поста оценил этот комментарий

А меня в детстве мужик на грейдере довёз.

раскрыть ветку (20)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Катафалк (ПАЗ) в свое время пару километров подвез. Ехал с кладбища и музон у него убойный играл на задней крышке.

раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Соглаен. Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35 Шопена - убойная вещь! Особенно третья часть.

раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня другой случай, но тоже про доброту человеческую. Будучи студентом сел в маршрутку на переднее сидение и уснул почти моментально. Проснулся от того, что кто-то пытается открыть дверь что-бы сесть, а дверь закрыта. Маршрутчик говорит: Я дверь закрыл, что бы не разбудил так что спи давай, а то мне тебя жалко стало, ты вон какой заебаный. Скажи только где разбудить. И все это зимой в ебейший мороз.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоило 7 лет отучиться в музыкалке, чтобы в комментариях показать, что ты знаешь, как правильно называется то, что все привыкли называть Похоронным маршем.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не учился, но знаю что Мендельсон. А вики говорит что "Одна из «песен без слов» Ф. Мендельсона (№ 3, op. 62)" Вывод: зря ты учился в музыкалке.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоронный марш Мендельсона...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не счел нужным это писать, там выше в комменте вопрос не знаю люди как похоронный марш называется, выше в моем комменте ответ. Не называется эта музыка похоронным маршем, а так как написано выше в моем комменте.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не был так уверен, один из героев "Сверхъестесственного" попросил похоронить под Black Sabbath
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже хотел, чтобы меня хоронили под Арию, но это нереально....

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Военных и фсбшников с оркестром, гимном и стрельбой из калашей хоронят, чего под арию нельзя то

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

семья будет против, а настоять на своем я уже не смогу )))

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в каком возрасте умирать собрался, чтобы семья перечила последней воле?)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, лет в 150, семья будет большой за счет прапрапраправнуков.... ;))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже помираешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что сбежавший?Недозакопали О_о
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бегает шустро блин...
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я на подножке буровой машины снаружи покаталась. Тоже круто было
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ща бы посадили его
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мамулю мою в роддом на тракторе везли. СССР, 7 ноября, тракторист в говнище пьяный, праздник же. Но маме было не до гламура, из ее деревни кроме, как на тракторе, выехать по осени было не реально, а скорую дождаться, легче в бане родить. Так и ехали мама кричит от боли, тракторист песни горланит, а папаня мой сладко спит в уголочке( тоже праздник наотмечался)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я так один раз тоже прокатилась на бобике, время уже 12 ночи (ехала с концерта домой), на последней маршрутке умудрилась немного задремать и проехала свою остановку до самой конечной, а обратно уже ничего не идёт. Телефон сел, поэтому даже такси не вызвать, идти пешком обратно минут 20, всё бы ничего, но ночью, через кладбища, лес и овраги (да, такая у нас офигенная местность) молодой нетрезвой девушке, ну явно не шикарная идея. Решила ловить попутку (тоже не умно, могла на каких-нибудь таджиков нарваться...но что поделать), протянула руку и первой проезжающей машиной оказались ментовская xDD Остановились, подвезли прям до подъезда, сказали больше так поздно одной не гулять))) ещё никогда этим людям я так рада не была :))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
К... Таджикам
Автор поста оценил этот комментарий

чем тебе таджики не угодили? xD

7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня один раз в 2005 менты забрали, а когда разобрались и отпустили, я договорился, чтоб за 50 рублей обратно отвезли туда, где моя тачка стояла. Они сначала удивились предложению, а потом реально отвезли

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то с концерта шел, в общагу, торопился, т.к. почти 12 ночи уже было, и ко мне подъехал бобик. Доебаться - доебались, я им документы показал, говорю вот, в общагу бегу, опаздываю, после 12 жь закроют. Они и уехали. А вот подвезти нихуя не предложили. После уже думал, надо было попросить)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстане до сих пор так бомбят:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с другом в час ночи от КАДа до Колпино доехал. 2010 год. Мент домой ехал. Потом нам гаишник тачку поймал.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Кулстори с баша: опаздывал на концерт, тормозил тачку. Остановились менты. За +100 подъехали с мигалкой и сиреной, автор вальяжно вышел у клуба и словил почет у очереди)
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас удивительным кажется, но в 90-е могли и менты, и скорая, и кто угодно остановиться.


Нас с мамой в начале 90-х подвозили на дипломатической тачке (с флагами и красными номерами) какой-то ближневосточной страны (Ливан по-моему, точно не помню). Просто водитель (русский) ехал без хозяина, увидел голосующих и... деньги каждому нужны тогда были.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Я както в студенчестве ночью шел домой, без денег. Смотрю, трамвай чешет, служебный, у которого сзади платформа с краном. На светофоре встал, я на платформу запрыгнул и лег. Недалеко от дома, дождавшись, когда красный будет, спрыгнул)

А так, в более позднее время, когда уже прокачал социальный навык, попросил трамвай, идущий на ночлег, меня подбросить, довезли. Шпарит он без пассажиров по убитым рельсам - мама не горюй.

раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий
В тебя случайно не стреляли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, трамвай такого плана был.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О Волгоград, площадь чекистов
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но Шишу замочить пришлось
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню помню. Ты тогда ещё нашего подстрелил.

Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый машинист метрополитена рассказал, что они в 90-е подвозили опоздавших пассажиров. Когда поезд идёт в депо, он попутно проезжает ещё несколько станций без посадки пассажиров. Так вот они за деньги сажали опоздунов к себе в кабину, и провозили к нужной станции
11
Автор поста оценил этот комментарий
встретил снегоуборщика, который провез меня весь большой проспект петроградской стороны
Этот снегоуборщик был?.. На нём ты ехал?..
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку