3275

Пробить человека посредством Telegram!

Пробить человека посредством Telegram! Telegram, Telegram бот, Полезное, Пробив, Пробив по базе, Пробив по номеру, Тема, База данных, Длиннопост

Статья не несёт в себе рекламы! Опубликована с целью ознакомления с полезными инструментами!

Теневые боты помогут найти практически любую информацию о человеке на основе минимальных данных.
Необычные боты для индетификации человека, пробив по базам и другие полезные инструменты месседжера.
Все боты на момент написания статьи исправно работают. Никакого мусора, только сок!

EGRUL
@egrul_bot
Пробивает конторы/ИП, по вводу ФИО/фирмы предоставляет ИНН объекта; учредителей бизнеса/партнеров и отчет налоговую декларацию. И наоборот: поиск по ИНН выдаст ФИО/конторы. Базы данных сами понимаете откуда 🤐
Ограничений бота – нет.
🇷🇺 Россия

BMI NP
@bmi_np_bot
По номеру телефона определяет регион и оператора.
Интересно, что этот бот определяет даже новые номера и определяет номера, которые были перенесены совершенно недавно. Проверял. Удивило 😏
🌏 Любая страна

WHOIS DOMAIN
@whoisdombot
пробивает всю основную информацию о нужном домене (адрес сайта), IP и другое.
🌏 Любая страна

MAILSEARCH
@mailsearchbot
По запросу пробива e-mail выдает открытый пароль от ящика если тот есть в базе. Очень серьезная база данных. Висит давно, 1.5 млрд учёток, год актуальности ~<2014г.. Удобно составлять/вычислять персональные чарсеты с помощью, например, JTR. Функционал условно бесплатный.
🌏 Любая страна

GETFB
@getfb_bot
По запрашиваемому номеру телефона выдает ссылку на личность в FaceBook. Функционал бесплатный.
🌏 Любая страна

BUZZIM ALERPTS
@buzzim_alerts_bot
Поисковая система по платформе Telegram. Ищет упоминания ников/каналов в чатах статьях. Присутствует функция оповещения, если что-то где-то всплывёт. Например, можно посмотреть какие каналы разнесли твои посты с Хабра, проверить ник юзера, где он еще трепался.
Функционал бесплатный.
🌏 Любая страна

AVINFO
@avinfobot
который по вводу мобильного телефона выдаст номер машины/марку, а также ссылку и все объявления на Avito.ru. В демо-режиме бесплатно доступно несколько таких поисков/отчетов. Ценник за функционал приличный, некоторые хитрожопые юзеры только ради этого бота сбрасывают свой аккаунт в Telegram, чтобы бесплатно пробивать своих жертв (бесконечное удаление/регистрация учетки на один и тот же номер телефона). БД Avito – или проданная или сдёрнутая, в любом случае хочется дать им в Авито по ИБ.

🇷🇺 Россия

HOWTOFIND
@howtofind_bot
Робот разведчик. Подскажет секреты и приемы OSINT.
🌏 Любая страна

SMART SEARCH
@Smart_searchbot
Отличный бот, очень полный. Помогает найти дополнительную информацию, относительно телефонного номера, id ВКонтакте, email, или ИНН юр./физ. лица.
🌏 Любая страна

WHOIS DOMAIN
@whoisdombot
пробивает всю основную информацию о нужном домене (адрес сайта), IP и другое.
🌏 Любая страна

Найдены дубликаты

+137

"Пробивает конторы/ИП, по вводу ФИО/фирмы предоставляет ИНН объекта; учредителей бизнеса/партнеров и отчет налоговую декларацию. И наоборот: поиск по ИНН выдаст ФИО/конторы. Базы данных сами понимаете откуда"

Лол, почти все из этого можно через гугл сделать. А что нельзя - можно через офсайт налоговиков или тот же Спарк

раскрыть ветку 24
+41
Эти боты это скрипты на питоне на 10-20 строк. На ютубе и хабре полно гайдов где пишут бота га либе telebot. Который по запросу, например, города лезет на сайт с погодой, через его api получает погоду в городе и шлет юзеру.
Почти все эти инн и данные об оргах открытая инфа и сайтов миллион.
раскрыть ветку 9
+19

А как же пароли от почт? Я впервые такое вижу. Причем от моих почт все пароли правильные. Это ппц.

раскрыть ветку 8
+14
Никто не спорит
раскрыть ветку 8
+5
Исправьте @avinfobot, пожалуйста. Вы же хотели инфу про автомобили запихнуть, я правильный понял?)
раскрыть ветку 4
+1
Есть такая программа, антипаблик от солосуицида. Вот у него база была, на несколько миллиардов почт. Я там свои почты чекал периодически. Периодически всплывают почты на которые я регаю разные говносайты.
раскрыть ветку 2
0
Зачетный бизнес.рф
раскрыть ветку 4
+2
Исправляюсь:
https://zachestnyibiznes.ru не реклама, сам пользуюсь по работе
раскрыть ветку 2
0
зачестныйбизнес тогда уж
+334

В итоге половина баз собрана в момент когда человек захотел найти себя по фамилии, телефону, емейлу, ИНН, SSN, вкайди, итп..

раскрыть ветку 6
+58

Эгосёрфинг.)

+14
Эм, какая гарантия, что человек ищет информацию о себе? Номер телефона по отдельности - ничто, как и ИНН и другие данные. Таких данных в интернете хоть жопой жуй.
раскрыть ветку 4
+6

вот именно. зато коммент в топе, пикабу порой разочаровывает) я лично прогуглил случайные номера из списка контактов + звонок спамер, инфы ноль.

раскрыть ветку 1
-1

А вам разве ктото дает какието гарантии на пижженые базы?

раскрыть ветку 1
+25

@getfb_bot на разные номера телефона выдаёт Access denied! 174146999

раскрыть ветку 2
+4
Также
+1
Такая же фигня, вбил 100% телефоны с подвязаным фб, в ответ denied...
+64
А олю, которая #верниденьги, так найти можно?
раскрыть ветку 4
+2

че за оля?

раскрыть ветку 3
+11
которая #верниденьги
раскрыть ветку 1
+3

Кинула пацана на бабки, за билет на рамштайн

+63

@mailsearchbot, во-первых он показывает не пароль от ящика, а пароль от форумов и прочей херни где регистрировались под этим ящиком. во-вторых, он не показывает бесплатно весь пароль, т.е. в-третьих, функционал не бесплатный.

остальные боты так же соответствуют описанию, я так понимаю?

раскрыть ветку 25
+21

Да, точно не от ящика. Нашел "пароль" от 1 почты (она для форумов и т.д.) но на ней такого пароля не было)) А судя по 123qw** - это была разовая регистрация на каком то форуме, раз пароль такой.

раскрыть ветку 12
+32
Не знаю совпадение ли. На днях вбил свое мыло этому боту, он показал один из паролей который я использую для левых сайтов, ничего интересного. Зато, после этого у меня в календаре прописалось какое-то событие, типа у вас висит долг, срочно оплатить, и ссылка левая, по которой я не переходил естественно. На всякий сменил пароль от Гугла, почистил телефон, что это было я хз..
раскрыть ветку 9
0

а мне мой пароль древний от почты выдало, только как раз в те мохнатые года ее взломали ввиду простоты пароля и поэтому я не удивилась, что он там оказался) по второй почте выдало аж 15 строк, 14 из которых это название почты и такого пароля я точно не ставила нигде, видимо база косячная

0

Хм, странно, у меня тоже 123qw**

+5

То чувство, когда у тебя был один пароль на все  с 2006 до 2014 🤦♂️

0

Не соответствуют, это был высер!

0
Вот так, с форумов инфа и утекла.
-6
Соответвуют. Вашу информацию сейсас перепроверяю. Отредактирую в случае чего.
раскрыть ветку 3
+3

Отредактируй GETFB, там же прямо при входе написано:

(работает только с номерами RU,UA,BYKG,KZ)

а не с любой страной

раскрыть ветку 1
+1

Информацию нужно проверять до публикации а не исправлять

-10
Он собирает данные из баз утечек. Отображает пароль от почты. Выводит пароль без звездочек после небольшой бесплатной регистрации.

Протестировать можно на этом мыле:
Lovely@gmail.com
раскрыть ветку 4
+15

не пароль от почты. пароль от сервисов где регались с этой почтой.

+4

Чот я не смог на http://leackcheck.net пробить Бесплатно.

Зарегился, но все равно говорит денег дай...

ещё комментарии
0

После авторизации выводит со звездочками. И не пароль от ящика.

ещё комментарии
+20

Для avinfobot вообще описание левое какое-то. Это бот который тачки пробивает, а не упоминания в telegram. ТС видимо скопипастил из абзаца выше.

раскрыть ветку 6
+5

Ага, и платный он.

0

Лицо отправляешь  и он находит профиль ВК. Я  так нашёл мента, который девушку на митинге ударил, несмотря на то, что он уже удалил все свои фотки с ВК и сменил там имя!

раскрыть ветку 2
0
Это какой бот так может?
раскрыть ветку 1
-3
Вы правы, но отредактировать пока не могу ..

вот нужное описание

, который по вводу мобильного телефона выдаст номер машины/марку, а также ссылку и все объявления на Avito.ru. В демо-режиме бесплатно доступно несколько таких поисков/отчетов. Ценник за функционал приличный, некоторые хитрожопые юзеры только ради этого бота сбрасывают свой аккаунт в Telegram, чтобы бесплатно пробивать своих жертв (бесконечное удаление/регистрация учетки на один и тот же номер телефона). БД Avito – или проданная или сдёрнутая, в любом случае хочется дать им в Авито по ИБ.

🇷🇺 #Россия
раскрыть ветку 1
+5

@moderator, Отредактируйте пожалуйста пост

+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+21
0

А когда смс с кодом подтверждение проверки придет?

раскрыть ветку 1
+6

Это просто проверяет бот ты или нет. Совершенно нормальная процедура, вводи код, не бойся, я сам так делал.

+7

А этот автор захотел 24 часа на  бесплатныую подписку на smart search, посредством постов Ина сайтах и соцсетей

+6

Опа, а получается то что у пикабу тоже слили базу пользователей с паролями! Такая комбинация пользователя и пароля у меня была только для пикабу!

раскрыть ветку 2
+5

Да, в какой-то момент у всех внезапно плашка появилась "смените пароль в целях безопасности", админы отмалчивались, но было очевидно, что база утекла.

+1

P.S.(для хацкеров): Я если что его сменил перед тем как оставить прошлый коммент ;)

+10
@mailsearchbot, хрень. Проверил свой старый e-mail на mail.ru, выдал кучу строк с номерными паролями, которых там никогда не было. Весь смысл в зазывании на платный сайт
раскрыть ветку 12
+14

Инфа слитая 100%. Обнаружил свой уникальный пароль. Совпадений быть не может

раскрыть ветку 4
+5

Согласен с вами обоими) Мне выдали и мои старые пароли и какую-то дичь, которую я никогда в качестве пароля не использовал.

раскрыть ветку 1
+1

Эт да. на мыле показывает 4 последние пароля...5 летней давности. У меня уже давно 30+ символьные пароли везде где важно....

хм...и пароль от wifi сетки со старого роутера...

0
У меня тоже всё на 100% совпало. Даже уникальная пара для Пикабу там была :) пипец
+8

Не знаю насчет именно этого бота, но с коллегами на днях проверяли через один из подобных, у меня нашелся ящик с паролем, который был год назад. Т.е. инфа не рандомная, а слитая (Просто возможно не совсем актуальная). У другого коллеги был актуальный пароль, т.к. давно не менял. Побежал сразу менять) Пароль показывал со звездочками

раскрыть ветку 1
+1
Тоже сейчас увидел свой старый пароль
+3
Не хрень, мне выдал 7 паролей с этой почты, все уникальные.
+1
Пробил свою почту, выдало похожий, но немного отличающийся пароль от почты, видимо где-то с ним регался, а у меня все пароли - вариация одного с изменениями
0

Смысл в том, что в базе имеются слитые пароли со всяких форумов и сайтов где ты регаешься используя email как логин. Если указываешь везде одинаковый пароль, то вероятность, что обнаружишь его в этих базах стремится к 100%

0

Эта паскуда мне теперь сообщения шлёт с подключением подписки. Удалил, а он все равно шлёт, падла

-5
Согласен хрень полная. Много мейлов вогнал, ни на один ничего не нашел. Расходимся!нас наеб#ли!
ещё комментарий
+3

Проверил почты - везде пароли верные лол!!! Хорошо, что стоит двухфакторка

+10

Как пробить человека при помощи телеграм: берём телефон, как на картинке, открываем телеграм и пробиваем:

+2
Бот упал
+2

GETFB - не работает. А MAILSEARCH действительно нашел некоторые пароли которые где-то и могли быть, но он платный.

+3
Старую почту нашел свою, ппц там кто-то паролей наменял)) вернул себе свое )
раскрыть ветку 6
+1
Новый пароль появился?
раскрыть ветку 4
+1
4 новых пароля появилось после того как украли почту. Яндекса почта если что, но я и мейловскую там нашел свою... Пароли меняются ))
раскрыть ветку 3
0
Красавчик)
+2

@Smart_SearchBot Прикольная штука:) вбил номер, получил фио, мыло, vk id.

раскрыть ветку 11
+20
Блин, а на меня он не реагирует никак
+8

Я охуел от того сколько я наследил в интернете

0

Странно, на мои сообщения тоже не реагирует

раскрыть ветку 8
0

Значит вас нет в базе у него, радуйтесь)

раскрыть ветку 7
+1
WHOIS DOMAIN так понравился, что решил два раза упомянуть?
+1

А никто не знает аналогов бота avbotinfo по машинам? можно урезанную версию, не с такой полной информацией, но бесплатного? 

раскрыть ветку 2
0
Если нужно пару отчётов, то есть смысл новый акк телеграмма сделать
0

таких к сожалению нет

+1

А можно как-то по профилю в контакте или facebook или одноклассники узнать номер человека?

+1

Вот так эти базы изи и заполняются, через такие почты и толпы желающих найти себя, проверить "чо как, абажжи"

+1

@egrul_bot Ни че так... Инфа актуальная... Были изменения в ООО пару дней назад, отобразились.

раскрыть ветку 2
+7

Так данные из ЕГРЮЛ открытые, у ФНС есть официальный сервис для получения этой информации в онлайне.

раскрыть ветку 1
0
Никто и не спорит
0

Любопытно. После проверки почты пару дней назад, начали приходить проверочные коды aliexpress, хотя не пользуюсь им.
Примерно в 10 утра субботы, т.е. мамкин хакер явно либо русский, либо вонючий араб. Не стоит, наверное, развивать мысль о том, кем он приходится автору бота, еще обвинят в спгс

0

Что бы узнать какому оператору принадлежит номер у Мегафона есть команда *629*xxxxxxxxxx#

0

мне кажется это рекорд

0

Засунула в @Smart_searchbot свой телефон и обнаружила, что он принадлежит какой-то Ивановой Нине Петровне (это не я). И что мне теперь делать с этой информацией? Регион и оператор определены точно, у меня этот номер лет 15 уже, если не больше.

раскрыть ветку 1
0
Сходите в офис оператора и проверьте. Было время - угоняли номера. Я свой восстановил только оригиналом договора, хорошо что сохранился тогда.
0

AvinfoBot -пробить можно тупо отправив лицо! Он находит профиль  в ВК с высокой точностью

0

в 2016 стырили базу пользователей дропбокса. бот нашел как раз ту комбинацию логин/пасс которую я использовал в дропбоксе. логин  и есть адрес мыла, на тот момент в почтовом ящике уже был другой пароль. а мои файлы из дропбокса слил кто-то со шведским айпишником, да))

и до сих пор вижу уведомления от фэйсбука о неудачном логине. мамкины кулхацкеры все еще парсят ту древнюю базу

0

Теперь Я его уж точно по айпи вычислю! 1!1

0

mailsearch_bot мой старый пароль пробил, правда совсем уж старый

0
Ничего интересно через этих ботов на себя не нашел
0

вот этот полезный функционал понравился:

По запросу пробива e-mail выдает открытый пароль от ящика если тот есть в базе.

0
Пробибив в Фейсбуке по телефону не работает
0
Кембридж аналитика вот это уровень пробивона и сбора
раскрыть ветку 1
0
В чем смысл этой фразы?
0
Обязательно кликбейтный заголовок делать?
0
*629*номер# показывает регион и оператора. Работает на мегафоне, на других не проверял
0
Ребят , а как правильно установить телеграм? Я скачала в плей маркете, приложение установилось, но когда ввожу свой телефон - смс не отправляется. Что делать?
раскрыть ветку 7
+1

Возможно, VPN тебе поможет. Ну или попробуй подключиться к другой сети: не все провайдеры оперативно вносят ip в базу

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, что то да сработало
0
Поняла, сейчас попробую
0

у меня была похожая проблема с номером мтс старым. не приходили на него смски из-за чего я не мог сменить пароль(выдавало ошибку в клиенте). письма в саппорт никак не решили вопрос. пришлось перерегистрироваться на другой номер.

раскрыть ветку 1
+1
Проблема решилась, но даже не знаю, что поменялось . Все тот же номер, билайновский, но интернетом пользуюсь мтс 😀
-2

нужно указывать мобильный номер телефона, на домашний смски почему-то не доходят..

раскрыть ветку 1
0
Я мобильный и ввожу
0
Очередная схема заработка на ботах. Пишут код для бота который берет данные с запросов от всяких прог типа Maltego.
0

Бля, это бомба

0
Ну и егрюл и прочее на юриков можно в лике, спарке, контуре, збисе и т.д.
раскрыть ветку 3
0

Так-то да, но бот удобнее

-8

А так же барзин сойдёт за чуки, старлис или дерин. Главное не спутать с паркис, а то получится полный деркун)

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Пост Уже был и его снесли к херам 5 часов назад

раскрыть ветку 1
+1
Ибо там посчитали, что была реклама. Убрал лишние ссылки.
0

полезно по сути. Заскринила. Ну, на всякий случай))

раскрыть ветку 2
0
Стесняюсь спросить на какой ?
0

Список канала shemabot, там расшарить можно... в статью не добавил, чтобы не посчитали спамом..

если нужно, коммент тоже удалю (для модератора)

-1

AVInfoBot - кусок говна. ищет инфу только если владелец номера подавал объявление о продаже авто с указанием этого номера на авито. хуйня короче.

-1
индетификации...
-1
Прям печет
раскрыть ветку 8
0
@moderator, товарищи а почему прикреплённой пикчи нет?
через андроид апп пытался.
раскрыть ветку 7
+1

Приветствую!

Это технические неполадки, боремся.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

раскрыть ветку 6
-1
Что из этого не может гугл?
и компанию найдет, и ФИО, и домен любой...
-1

- Типа интернет, типа хочу все знать? Чувак! Чтобы все узнать нужен утюг!

(c) Сборная БГУ

-2

Спасибо. А за использование могут быть проблемы?

раскрыть ветку 2
0

нет

раскрыть ветку 1
+1
Хитрого следака ответ
-7
У меня есть номер телефона любовницы мужа, я смогу узнать кто эта сволочь? Имя, фамилия?
раскрыть ветку 13
+25
Можете узнать очень легко - посмотрете на мужа. Вот эта сволочь.
Или опять , виновата любовница, а муж-изменщик ни при чем?)
ещё комментарии
+4

Через сб онлайн сделайте перевод на её номер, будет имя, отчество и первая буква фамилии. Только не переводите, а то смешно получится. Может она из близких подружаек.

+3

Приложение getcontact на телефон скачай.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое!
0
Может через вотсап попробуйте добавить?
-19
Да полная херня. Если нужна реальная инфа на человека, можно от совокупно 30 до 60 к рублей из разных (закрытых для обывателей) источников её добыть через определенных людей + с выводом от аналитиков. Вот там бывает интересная инфа.

Если что, я не предлагаю, просто видел такие вот "отчеты")

А все выше хрень полная
раскрыть ветку 3
+2
Можно инфу об этом попрдобробнее?
раскрыть ветку 2
+6
Что то ты занервничал...
0
Можно) ток можно за это получить 3.14зды как официально от господ полицейских, так и неофициально от господ, предоставляющих такие услуги, за то, что инфу в инете слил.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: