Дубликаты не найдены

+1
Вот так и человек, если кто пробьется в этой жизни, то таких единицы. Ну покрайне мере в России.
Похожие посты
35

Цветы в деревне

Навестил недавно в деревне свою бабушку и сделал несколько кадров на Гелиос :)

Цветы в деревне Фотография, Начинающий фотограф, Хочу критики, Цветы, Деревня, Природа
Цветы в деревне Фотография, Начинающий фотограф, Хочу критики, Цветы, Деревня, Природа

Цвета немного покрутил в Camera Raw.
Все снято на Nikon D750 + Helios 44-6, iso - 125, 1\1000с.

169

Земля у моего дома. Про цветы.

Через два года после переезда в село, созрел план построить теплицу из профильной трубы и поликарбоната для выращивания цветов. Не стали  заморачиваться по мелочам, тепличку сделали 40 х 6 метров.

Земля у моего дома. Про цветы. Деревня, Работа, Цветы, Теплица, Красота, Мне нравится, Лсх, Длиннопост

По просьбе @Orladin надписи делаю вверху картинок. Надеюсь споров больше не будет.

Помещение внутри разделили на две части. Пустили 10 метров для рассады. Зимой протопить большое помещение сложно, а с небольшим справимся. Сделали стеллажи для растений.

Земля у моего дома. Про цветы. Деревня, Работа, Цветы, Теплица, Красота, Мне нравится, Лсх, Длиннопост

Внутри подбита пленка. Зимой так теплей. Летом под поликарбонатом настоящий Ташкент. Для снижения температуры натянули притеняющую сетку. Реально помогает.

Печка хорошая стоит. Бренеран.  Можно всю ночь спать. Вечером перед сном закинул дров и до утра. Утром горячие угли, пеки картошку или шашлыки делай.

Теперь фотографии цветов. На майские в гости приехали друзья с дочкой. Девочка пробовала себя в качестве фотографа.

Петуния после увлажнения спринклерами.

Целозия метельчатая.

Тегетес, Бархатцы или Чернобривцы. Кому как удобно.

Газания или Гацания. Опять же кто как скажет. На упаковке с семенами пишут - Gazania. Я так и называю - Газания. Вечером с уходом солнышка закрывается, а утром открывается. Если посадить в тени то вечно закрытый будет.

Вербена.

Виола или Анютины глазки.

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: