Дубликаты не найдены

+61

Странные чуваки с  Canon 5D Mark3 бегают

раскрыть ветку 9
0

Вот тоже подумала. Как бежать то

раскрыть ветку 1
0
Легко, не понимаю, вы никогжа фоторюкзак не видели?
+1

Ну обычно нет, но ради таких фото, можно разок было и взять с собой

раскрыть ветку 6
+14
Да ты всегда бери его с собой. Только, скажи где бегаешь.
раскрыть ветку 3
+7
Ну, ради того чтобы рассказать, сто вы бегаете, можно было и взять с собой.
А вы не веган, часом?
-1

За сколько стекло взял?

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Аминь 😂
+3

нельзя просто так взять и не сказать что бегаешь по утрам=)

раскрыть ветку 1
+1
Нельзя просто так взять и не упомянуть об этом в комментарии
+7

Красиво) Ты всегда бегаешь с anon 5D Mark3?

раскрыть ветку 4
+3
нет, обычно ограничиваюсь панорамками на телефон, но качество там ужасное. Вот максимум, что удавалось выжать и то, после обработки там же в телефоне
раскрыть ветку 3
0

Позвольте, если обычно вы снимаете панорамки на телефон, то зачем вам третья марковка? Или это для работы?

раскрыть ветку 1
0
Да, качество многа многа многа мно
0

Почему многие предпочитают объективы Sigmа?

раскрыть ветку 1
0
Потому что это хорошая альтернатива. Не берусь говорить про все, но 35ка арт - отличная!
0
Я тоже когда бегать трёху собираюсь беру с собой дорогую огроменную фото-камеру с охеренным объективом
раскрыть ветку 1
+1
Я меньше 5км не бегаю)
0

Да, да! Бегал он с марком... Ага. Так легко бегать...

раскрыть ветку 1
0
Эм... К моим 83кг добавляется еще 2,5-3кг примерно. Не вижу проблемы. Тем более, темп невысокий. 5мин 30сек на 1км
0

зачётно. )

0

Дюже красиво. Как на счёт хайреза? На обои поставлю.

раскрыть ветку 2
+1
Есть хайрез, но его чуть поправить надо, я последние штрихи уже на уменьшенном варианте додумался сделать)))
раскрыть ветку 1
0

Ваш ответ как кот Шрёдингера. :)

0

цари?

раскрыть ветку 1
+1
выше ответил
0

Ботанический сад? Мне гораздо интереснее место кстати, чем на что сфоткано.

раскрыть ветку 1
+3

Терлецкий парк)

0

Вижу в отражении чувака с поднятым коленом (рисунок из облаков).

0

Фото замечательное! Что за место?

раскрыть ветку 10
+4
Вообще это небольшой парк в Новогиреево - Терлецкий.
раскрыть ветку 4
0

Боже, я вообще живу рядышком с этим парком, но при этом мне "увидилось" здесь Измайловский лесопарк, где катамараны и колесо обозрения (маленькое).

В жизни бы не угадала Терлаки (рукалицо)

раскрыть ветку 1
0

правда?)
просто с подругой гулял там, вот запомнился островок с деревом посреди пруда, но теперь есть повод съездить в Новогиреево-Терлецкий)

раскрыть ветку 1
+1

не знаток мест Москвы, но мне напоминает парк Царицыно

раскрыть ветку 1
+1
нет)
0

Не знаток мест Москвы, но мне напоминает небольшой парк в Новогиреево - Терлецкий

а, кроме шуток - красивая композиция и молодец, что не поленился взять фот)

0
Не знаток мест Москвы, но мне напоминает парк Кузьминки
раскрыть ветку 1
+1
нет)
0

Я тоже люблю посидеть на красивой природе с овощами, фруктами (я веган)

0
Автор, вопрос к вам вообще не по теме поста. Косвенно :) Это тот SIGMA 35 1,4, который art? Если он, то дайте комментарий объективу, очень на него смотрю пристально.
раскрыть ветку 2
+1

Да, это арт. И это мой самый любимый объектив. Скажем так, могу на него всю свадьбу снять :) Резкий, умеренно быстрый.

0
Да че думать! Надо брать! У меня уже третий год, полет отличный. Можно им всё делать и снимать
0

Красиво очень. Да и глянула ваш профиль, очень интересно. Здорово снимаете.

раскрыть ветку 1
0
0
Даааа....бег с "канистрой", это что то...
раскрыть ветку 1
+1
если фоторюкзак плотно пристегнут - вполне нормально бегать, не на каждый раз, но если нужно - без проблем.
0

Ждём ответа от чувака "случайно" бегущего с утра с 3 марком)

раскрыть ветку 4
+3
А еще этот случайно бегущий веган и бежит он в тренажерку.
раскрыть ветку 1
+1

Ради кроссфита конечно же.

0
ну я вот про "случайно" ничего не говорил
раскрыть ветку 1
0

то есть ты хочешь сказать что всегда так делаешь?) Не кипятись - это по доброму!

0

Иисус, прекращай. Это не честно. Мы не можем бегать по воде

-1

HDR не думали попробовать? для таких кадров можно получить более вкусную картинку

https://ru.wikipedia.org/wiki/High_Dynamic_Range_Imaging

раскрыть ветку 4
+1

ДД некоторых камер позволяет вытянуть до такого вида всего один снимок)

+1
Не лежит душа к hdr :)
раскрыть ветку 2
-1

но на вашем фото мазня-лес и черное дерево, через которое проглядывает солнце, при том, что в такую ясную погоду, летом, даже вечером, относительно светло

и странно, что вам нравится такое фото, если посмотреть на цену тушки и объектива - они могут гораздо больше

раскрыть ветку 1
-1
Больше 8 дырку закрывать нет смысла, муар появляется на контрастных границах
раскрыть ветку 1
+1
Пробовал на меньшей, не устраивал результат
-1

ДД третьего марка не хватает, чтобы убрать пересветы?

И это.. почисть матрицу.. Или при обработке затирай)

раскрыть ветку 5
+1
Пересветы в районе облаков у солнца? Не вижу смысла там что-то трогать, это естественно. А по грязи - где? возможно я привык)
раскрыть ветку 4
-1

Пересветы на самих облаках, они плоские стали)

А грязь вверху, приблизь и увидишь черные точки.

Сам страдаю щас этим, все в сервис не схожу..

раскрыть ветку 3
-1

с камерой бежал? Вот ты конь а)) А так четко

раскрыть ветку 1
+2
а че?)
Похожие посты
397

Омск, Нефтяники

Омск, Нефтяники Омск, Россия, Фотография, Фотограф, Эстетика ебеней, Промышленность, Завод, Экология, Мороз, Закат, Многоэтажка, Сибирь, Алексей Голубев, Открытка, Город, Городские пейзажи, Пейзаж

Продолжаю выкладывать свои омские открытки
Омский нефтезавод и жилые новостройки
Снято в январе 2019 во время морозов

Canon 7d, Canon 70-200 4.0

Фотограф - Алексей Голубев

Больше фотографий - vk.com/roofsoldier

78

Окраина Омска - Космос 3М

Окраина Омска - Космос 3М Омск, Россия, Фотография, Фотограф, Пейзаж, Открытка, Спальный район, Окраина

Многим известно, что на омском заводе "Полёт" более 40 лет выпускали ракеты и космические аппараты. Одним из самых массовых изделий завода №166 стала ракета-носитель "Космос 3М". Именно её было решено установить как памятник в честь 70-летия ПО "Полёт". Высота монумента - более 35м.

Кстати, в Красноярске тоже есть такой памятник.

Canon 650d + YN50mm 1.8
ISO100
f/8
Выдержка 4с

Фотограф - Сергей брун

Больше фотографий - vk.com/tamuro_roof

82

Кошачий микс

Всё-таки этому посту быть!

Коллекция портретов встреченных мною за год котов.

Почти всё снято любимой связкой Canon EOS 700D + helios-44m-4.

Первого мечтаю найти снова, таких глаз еще не видела!

Кошачий микс Кот, Фотография, Фотограф, Любительская съемка, Портрет, Canon, Canon EOS 700D, Гелиос, Подборка, Животные, Природа, Длиннопост
Кошачий микс Кот, Фотография, Фотограф, Любительская съемка, Портрет, Canon, Canon EOS 700D, Гелиос, Подборка, Животные, Природа, Длиннопост
Показать полностью 15
267

Полнолуние над Омском

Полнолуние над Омском Омск, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Полнолуние, Луна, Городские пейзажи, Открытка, Пейзаж, Россия, Canon

Полная Луна над центром Омска
Снято 13.09.2019 с крыши жилого дома в районе Кузьминки

P.s. Не коллаж, не фотошоп, без фильтров и т.д. и т.п.

Canon 7d, Canon 70-200 4.0

Фотограф - Алексей Голубев

Больше фотографий - vk.com/roofsoldier

185

Исторический центр Омска

Исторический центр Омска Омск, Россия, Фотография, Фотограф, Пейзаж, Открытка, Архитектура

На фото - улица Ленина, по праву считается сердцем Омска за свою архитектуру. К 300-летию города это место отремонтировали, поэтому теперь можно узреть всё это с крыши местного ТЮЗа.

Фотограф - Сергей брун

134

Розовый дебют

Привет!

Я фотограф-любитель, в данный момент жизни снимаю кусочки природы вокруг на Canon EOS 700D в связке с объективами, найденными в шкафу 😁

Свой первый пост на пикабу хочу посвятить разного времени розам с нашего сада.

Дальше -- котики, горы и поля, закаты.. В общем, stay tuned!

Розовый дебют Фотография, Природа, Любительская съемка, Роза, Canon EOS 700D, Гелиос44, Гелиос, Боке, Цветы, Canon, Хобби, Фотограф, Длиннопост
Розовый дебют Фотография, Природа, Любительская съемка, Роза, Canon EOS 700D, Гелиос44, Гелиос, Боке, Цветы, Canon, Хобби, Фотограф, Длиннопост
Показать полностью 7
141

Крылатый гений на крыше драмтеатра в Омске

Крылатый гений на крыше драмтеатра в Омске Омск, Россия, Фотография, Фотограф, Городские пейзажи, Пейзаж, Открытка

На крыше Омского государственного академического театра драмы установлена настоящая визитная карточка Омска - скульптура "Крылатый гений". Её сотворил в 1915 г. военнопленный чешский скульптор Ф. Винклер, воспитанник Пражской академии художеств. В 1933 г.Крылатого гения сняли - вероятно, он не соответствовал духу времени. В 1987 г. скульпторы С. А. Голованцев и Л. И. Семенов восстановили скульптуру с некоторыми изменениями.

Canon 650d + Sigma 135-400
Снято одним кадром

Фотограф - Сергей брун

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: