Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пробелы в образовании всё шире

Пробелы в образовании всё шире Премия Дарвина, Башкортостан, Глупость, Бытовая химия, Новости, Скриншот

источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
А все смеялись над шутками Задорнова про тупых американцев, и что они на своих товарах указывают, что какую-нибудь антиржавчину пить нельзя. "На упаковке же не было написано, что нельзя зубы отбеливать, значит можно"
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Первая мысль: Вот и мы докатились до этой хуйни

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вернее, вот и всплыла у нас эта хуйня
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всплыла? Видимо, недавно совсем. То-то при СССР люди от метанола не слепли. А чё, спиртом же пахнет...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это определил по отсутствию подобных новостей в газете? Я тебя разочарую: в СССР люди не пьют эрзацы, даже во времена сухого закона, даже если их зовут Венедикт Ерофеев.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт похоже пизданул ради того чтобы пиздануть. Нихуя тебя не понял. А Веничка крут, да, но причём тут это?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто: в советских газетах гнули линию партии и совсем не обращали внимание на реальную действительность, к которой относился товарищ Ерофеев и которого там никогда в жизни бы не напечатали.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всё загадочнее и загадочнее)) ладно, мужик(?), конкретно мой посыл был в том, что Долбоёбы будут ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Но кто-то то ли в шутку, то ли нет, упомянул известного борца с "пиндосами" ака "ннну тупые", это и сработало триггером...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну ок, я сюда не воевать хожу.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но там написано что нельзя употреблять внутрь.


Хотя, пока рот открыт это же не нутрь, это наружа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку